Продвижение услуг и продажа через онлайн-ресурсы могут происходить не так просто. Эксперты, которые годами раскручивали свой бизнес через инстаграм или телеграмм, могут поспорить. Но сколько времени у них ушло на то, чтобы стать узнаваемыми и заслужить доверие? Очень много.

Если ваш бизнес совсем молодой, если вы решили создать инфопродукт, если вы решили находить клиентов в онлайне, наверняка вам хочется, чтобы результат был побыстрее. Мир ускоряется, время летит, и на то, чтобы вести соцсети, остается совсем немного сил и, зачастую, ноль желания.

Андрей Чепик — эксперт по продвижению, продюсер, ментор, создатель автоворонок, которые могут автоматизировать продажи и продавать на холодную аудиторию. За два года запустил курсов более чем на 3 млн.$. Он собственник вебинарной платформы WEBINAR STARS. А также ведет мастер-группу «Оплаты каждый день», в которой каждый эксперт получает все материалы для запуска воронок, способных увеличить ваш доход в несколько раз.

Основой его работы является технология Диагностика, которая приводит к потрясающим результатам. Об эффективности этой методики можно судить из отзывов об Андрее Чепике и его менторстве.

отзывы о Андрее Чепике фото

Что такое Диагностика

Простыми словами Диагностика — это система, которая помогает экспертам легко продавать свои знания. Во время диагностики за пару часов зум-встречи эксперт проходит тестирование по диагностической карте. Далее пошагово создается план действий. Устанавливается, что уже имеет эксперт, а чего не хватает.

Для того, чтобы продавать именно ваш продукт, могут быть нужны целые комплексы работ, а иногда не хватает всего немного для результата. Благодаря диагностической карте вы сможете легко продавать ваши знания или услуги.

о технологии диагностика Андрей Чепик фото

Кому подходит Диагностика

Диагностика подходит всем, у кого есть знания, есть услуги, которые вы оказываете, но ваши продажи терпят крах. Если вы не можете понять, в чем дело, хотите исправить ситуацию, но не знаете как, рекомендуем пройти Диагностику у Андрея Чепика.

Кроме того, диагностика подходит тем, кто хочет быстро зарабатывать деньги, потому что оплаты по этой системе будут происходить каждый день. Неважно, какая ниша, если у вас нет продаж, метод вам подойдет.

Что такое диагностическая карта

Диагностическая сессия проходит по специальной диагностической карте, где в самом начале эксперт знакомится с Андреем.

  • Вы вместе выясняете, что на данный момент уже имеете. Это точка А.
  • Определяете ваши цели и желания, это точка В.
  • Прорабатываете вашу продуктовую линейку или думаете, как ее сформировать.
  • Выясняете на какой стадии находится ваш проект.
  • Продумываете, какие именно шаги вам нужно сделать.
  • Сделаете финансовую декомпозицию.
  • Пропишете все шаги, которые вам нужно будет делать каждый день.

Если вы хотите зарабатывать на продаже ваших услуг или знаний, вам нужно пройти диагностику и исправить ситуацию в вашу пользу. Андрей дает только работающие воронки, которые будут приводить клиентов на холодную аудиторию и автоматически продавать ваши услуги.

Андрей Чепик отзывы учеников

Без прогревов, без ведения соцсетей, без прямых эфиров, которые так боятся эксперты, вы можете продавать, ничего не делая, после запуска системы воронок.

Чтобы все получилось, присоединяйтесь к комьюнити Андрея – в мастер-группу «Оплаты каждый день». Вы получите тонны полезной информации, максимум внимания к вашему проекту, около 100 материалов и видео-уроков. Самое главное — вы получите 12 готовых шаблонов автоворонок, в том числе авторскую воронку Андрея с конверсией в продажи 25%.

Отзывы участников Мастер-группы впечатляют. Люди делятся своими успехами и благодарят Андрея за успех, который стал реальным, благодаря технологии Диагностика.

Если у вас сейчас именно такой момент, когда вы не знаете, чем можно расшевелить аудиторию, приходите к Андрею на Диагностику и вы забудете, что такое ведение соцсетей. Все намного проще, когда работаешь с профессионалами.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here