Война между Россией и Украиной в разгаре, футбольный мир живёт по своим правилам. И продолжают набирать обороты.

Возвращение Мирчи Луческу

Футбольный тренер киевского клуба “Динамо” вернулся в Украину. Прежде активно распространялась информация, что Луческу “предал” Украину, отправившись за границу. Однако эта информация получила опровержение совершенно недавно.

Наставник киевлян вновь приступил к работе с игроками. Первая тренировка была проведена 18 июня, а украинский клуб уже выбрал потенциальный стадион для игры с Фенербахче в рамках квалификации к Лиге Чемпионов.

Трансфер Зинченко

Александр Зинченко сегодня является одним из самых известных украинских футболистов. Неоднократный чемпион Английской Премьер-Лиги долгие годы оставался значимым игроком обороны “Манчестер Сити”. Однако в последнее время появилось множество слухов о его вероятном уходе из английского клуба.

Тем не менее, Английскую Премьер-Лигу футболист покидать не намерен. Сейчас наиболее вероятным претендентом на трансфер украинца является клуб из Ливерпуля, Эвертон. Предположительно, главную роль в этом трансфере играет земляк Александра, Виталий Миколенко, центральный защитник “ирисок”. Прежде появлялась информация о том, что Александр отправится в Арсенал, один из наиболее популярных клубов Лондона.

Кстати, здесь можно начать делать ставки на спорт, если вы следите за событиями в футболе.

Иные новости по трансферам украинских футболистов и клубов

  • Что до футболистов сборной Украины, которые играют на родине и за её пределами, то имеется ряд новостей:
  • Миколенко останется в Эвертоне. Руководство клуба остаётся удовлетворёнными игрой футболиста;
  • Мудрик выбрал клуб, в который он хочет перейти из Шахтёра. Этим клубом является немецкий Байер 04, играющий в высшем дивизионе Чемпионата Германии;
  • Бущан не покинет “Динамо”. Об этом стало известно из уст самого вратаря, который подтвердил, что на данный момент ему не поступало новых предложений. Вратарь остаётся в составе киевского клуба.

Также стало известно и о том, как складывается судьба Давида Нереса, бразильца, подписавшего контракт с Шахтёром до нынешних событий. Перешёл вингер из голландского “Аякса”. Футболист отправится в “Бенфику”, португальский клуб.

Если вы следите за событиями в мире футбола, тогда здесь вы можете делать ставки и начать на этом зарабатывать!

Нерес уже был замечен в Португалии, сейчас он проходит медосмотр. За донецкий “Шахтёр” футболист не провёл ни одного официального матча. Предположительно, трансфер составит 13 миллионов евро.ф

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here