Домашний кинотеатр и ТВ MEGOGO нравится всем членам семьи. Там можно найти множество фильмов, сериалов, мультфильмов, а также телевизионных каналов, трансляции спортивных событий (к примеру, многие смотрят именно на ) и концертов. Всё это в качестве FULL HD.

Как работает MEGOGO и что там есть

На MEGOGO расположено около 77 тысяч видео, в том числе 5000 фильмов и сериалов, полторы тысячи мультфильмов для детей, около 50000 шоу, концертов, спортивных матчей, а также множество новостных каналов и передач. MEGOGO можно использовать на таких платформах как Android, IOS, Windows. Все телевизоры со Smart TV поддерживают ресурс: в их числе Samsung, LG, Sony, Phillips и многие другие. Устройства на Apple TV и Android TV также поддерживают MEGOGO.

Плюсы ТВ на MEGOGO

  • Возможность смотреть ТВ на любых устройствах, начиная от базовых телевизоров и заканчивая планшетами и смартфонами.
  • ТВ работает в интерактивном формате: пользователь может нажать на паузу, перемотать назад или заархивировать передачи и фильмы у себя на устройстве на две недели.
  • Оформляя подписку MEGOGO на домашнее телевидение, все ваши устройства также могут быть к ней подключены (телефон, планшет, ноутбук и так далее). Всего данная подписка позволяет подключить до 5 устройств разом.
  • Качество изображения –FULL HD
  • При подписке пользователь получает более 50 премиальных каналов.
  • Отсутствие рекламы при просмотре фильмов, сериалов, новостей, спортивных мероприятий и так далее.
  • Возможность смотреть прямые трансляции с чемпионатов по футболу. Туда входят чемпионаты Испании, Англии, Франции, Италии и так далее.
  • Возможность пользоваться услугами кино и ТВ MEGOGO даже без подключения к домашнему интернету. Так вы сможете смотреть всё, что вам угодно, не дома через мобильный интернет на телефоне или планшете.
  • Простой и удобный интерфейс. Легкое управление: для подключения нужно всего лишь кликнуть.

На чём работает MEGOGO

Сервис MEGOGO может работать на любых устройствах: поддерживается он на телефонах, ноутбуках, телевизорах и планшетах. Это удобно, потому что фильмы и сериалы запросто можно взять с собой. Смотреть любимые программы и картины можно на любых современных устройствах и где угодно, что очень удобно.

MEGOGO не зря является столь популярным сервисом. Множество людей уже полностью перешли на него. Смотреть любимые фильмы и сериалы, а также следить за мировыми новостями и спортивными событиями стало проще и удобнее.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here