Компрессорная техника применяется в быту и в промышленности. Экономичные, надежные и высокотехнологические модели можно найти в интернет магазине компании Zelko. В каталоге украинской фирмы представлена разнообразная компрессорная техника, отличающаяся высоким качеством.

Винтовые модели

Подобные компрессоры собирают в компании Zelko из различных элементов. Каждая деталь поставляется в цеха известными мировыми производителями. Винтовой компрессор  обеспечивает такие задачи, как экономичность агрегата и бесшумность.

Винтовое оборудование Zelko – это профессиональные компрессоры, которые надежны и долговечны. Модели удобны в эксплуатации, обеспечивают малые вибрации, удобны в использовании.

Спиральные модели

Компрессоры спиральные позволяют получить сжатые воздушные массы без наличия масла. Безмасляный агрегат ZelkoScroll оснащен обновленной спиралью и имеет улучшенные эксплуатационные характеристики. Агрегат выдается воздушные массы 0 класса. Компрессор оснащен электродвигателем и имеет ременную передачу. Компрессионный блок включает пару спиралей. Воздушный поток из внешнего пространства подается в определенный отсек. Там он сжимается.

Спиральные компрессоры широко используются в:

  • различных промышленных отраслях;
  • производстве полиграфии;
  • медицинской области;
  • химической отрасли;
  • пищевой промышленности;
  • электронике.

Предлагаемые компанией Zelko спиральные модели соответствуют действующим стандартам к компрессорному оборудованию. Модели отличаются высокой производительностью, выдают высокое давление. В компании можно приобрести модели различной мощности.

Винтовые компрессоры хорошо зарекомендовали себя в проводимых тестах. Агрегаты можно смело применять при обустройстве дорог, в строительстве различных объектов.

Передвижные модели

Дизельные передвижные компрессоры имеют мощный двигатель и обеспечивают давление до 35 бар. Модели широко используются для обустройства автодорог, подземных коммуникаций. Применяются винтовые передвижные модели в судостроительстве, электронике, в различных промышленных отраслях.

Передвижные модели обладают высокой продуктивностью. Они имеют компактные размеры и удобны в применении. Когда запланирован выезд на объект, передвижной винтовой компрессор крайне необходим. Дизельные установки имеют шасси и без труда доставляются на участок с помощью буксировки.

Если вы ищете качественный компрессор, стоит обратиться в компанию Zelko. В ее каталоге вы непременно найдете подходящую модель.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here