Большинство поломок холодильного оборудования необходимо решать сразу на месте. Если у вас сломался холодильник Самсунг, не стоит оттягивать с вызовом мастера на дом. Оформить заказ можно здесь https://remont-na-domu.com.ua/remont-holodilnika-samsung/ – специалист проведет тщательную диагностику техники и устранит неполадки.

Ремонт холодильников в Киеве и в области

Профессиональный ремонт выполняется с последующей гарантией. Сам вызов мастера бесплатный, но заказчику услуги придется заплатить некоторую сумму за новые детали и работу мастера. Почему стоит обратиться в специализированный сервис RemTeh24?

Обратите внимание:

  • ремонт осуществляется в удобное для клиента время;
  • после ремонта клиент получает гарантийный талон на 1год;
  • вместо вышедших из строя деталей устанавливаются только оригинальные качественные запчасти;
  • работают сертифицированные мастера.

Рассчитать стоимость ремонта можно вместе с менеджером RemTeh24. Для этого на сайте используйте соответствующую клавишу. Связавшись с менеджером, обязательно опишите характер поломки.

Заказы в сервисном центре формируются в течение дня. Каждый заказ отображается в четком графике. В итоге, мастер тратит меньше времени на дорогу. Если вдруг линия обратной связи занята, можно оставить заявку на ремонт холодильника прямо на сайте. При оформлении заявки выберите нужное время и дату. Специалист приедет к вам домой без опоздания.

Ремонт холодильников на дому

При заказе мастера на дом вам не придется переплачивать за транспорт и грузчиков. Отремонтировать технику можно, не покидая дом. Для этого стоит воспользоваться интернетом и оформить заявку на ремонт в сервисном центре RemTeh24.

Ремонт на дому осуществляется, прежде всего, для удобства клиента. Хорошая фирма не заставит вас везти громоздкую дорогостоящую технику на другой конец города. Если вы проживаете не в столице, а в области перевозка холодильника обойдется вам в копеечку. Гораздо проще заказать выезд мастера на дом. Ведь заменить запчасть или заправить технику фреоном можно и дома у владельца холодильника.

Специалисты сервиса знают свою работу и в совершенстве разбираются в ремонте. Вы можете быть уверены, что передали технику в надежные руки настоящего профессионала. Не стоит пытаться отремонтировать холодильник самостоятельно. Для этого трудоемкого процесса нужны определенные навыки и технические знания. Долгосрочная гарантия подтверждает высокое качество ремонта.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here