Устройство для повышения давления, увеличивающее в камере сгорания массу воздуха, называется турбокомпрессором. Он особенно важен для двигателя, так как повышает мощность агрегата. Однако не всегда устройство может работать бесперебойно. В таком случае требуется ремонт турбокомпрессора – заказать устранение неполадок можно в Киеве здесь   в специализированной фирме.

Что включает ремонт устройства

Отремонтировать турбокомпрессор самостоятельно не получится. Необходимо специальное оборудование. Специалист по ремонту должен обладать определенными навыками. Поэтому в данной ситуации лучше обратиться к профессиональному мастеру.

Ремонт включает несколько этапов. Первоначально устройство разбирают, диагностируют неисправности, выявляют характер поломки. Далее с помощью пескоструйного аппарата осуществляется промывка устройства. С помощью специального оборудования турбокомпрессор тщательно очищается от загрязнений.

Все сломанные части демонтируются, осуществляется замена поврежденных элементов. Сборку и балансировку должен также осуществлять профессионал. Собранный турбокомпрессор тестируют в работе, и только после этого отдают заказчику. Проверка устройства не занимает много времени.

Где отремонтировать турбокомпрессор

Устройство можно сдать в ремонт на СТО MasterService. Специалисты СТО имеют необходимую квалификацию и большой опыт технических работ. Вы можете быть уверены, что агрегат вам отремонтируют быстро и качественно.

Ремонт устройства под ключ означает:

  • полную диагностику;
  • выявление неисправностей;
  • определение характера ремонта;
  • замену комплектующих;
  • проверку рабочего состояния;
  • согласование цены с заказчиком.

Автосервис является одним из лучших в Киеве. Сервис оборудован и оснащен технически – есть специальные балансировочные стенды, диагностические аппараты, цифровые тесты. Работа выполняется настоящими профессионалами.

Записаться на диагностику можно на сайте компании. Для этого заказчик ремонта заполняет соответствующую форму. Менеджер компании обрабатывает полученную заявку и созванивается с заказчиком. Заказы обрабатываются в оперативном порядке, вам не придется ожидать долго. Привести турбокомпрессор в СТО можно самостоятельно либо отправить с курьером, которого предоставит компания. Действует двусторонняя доставка устройств, которые нуждаются в ремонте.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here