Сегодня для того, чтобы совершать платежи, не нужно идти в банк и стоять в очереди. Оплату услуг и товаров можно осуществлять онлайн – через компьютер, мобильный телефон или интегрированную платежную сеть EasyPay здесь https://easypay.ua/catalog/utility, причем это могут быть не только коммунальные платежи. Сервис предоставляет удобные инструменты для любых регулярных платежей – операторам мобильной связи, банкам, государственным организациям. Через него можно даже оплачивать заказы на некоторых торговых площадках.

EasyPay: немного истории

Компания была основана в Украине в 2007 году, еще через несколько лет она создала и зарегистрировала первую украинской небанковскую платежную систему – «Фінансовий Світ». Сегодня компании принадлежит более 15 500 платежных терминалов по всей территории страны. Эти терминалы есть в любом городе. Их устанавливают в торговых центрах и супермаркетах.

В 2020 году компания стала партнером китайского бренда Huawei – в рамках этого сотрудничества были запущены NFC-платежи со смартфонов. Одновременно было запущено еще несколько проектов, включая:

  • кредитование через собственные терминалы;
  • приложение «Скану Купуй» для оплаты покупок путем сканирования штрих-кода товара;
  • виртуальную карту (совместно с платежной системой «Простір»).

Компания принимает платежи и через свой сайт – Easypay.ua. Наконец, EasyPay как оператор платежных сервисов оказывает услугу приема платежей не только на терминалах. Компания принимает платежи на сайтах и в приложениях других компаний – например, операторов мобильной связи.

Почему стоит зарегистрироваться на сайте

Для того, чтобы оплачивать услуги в терминалах, необязательно регистрироваться. Но у пользователей, которые прошли регистрацию на сайте, есть больше возможностей. Им доступны дополнительные функции, кэшбек и т.д. Преимуществами регистрации являются:

  1. Возможность получить виртуальную карту, то есть карту без физического носителя. Но она работает так же, как обычная дебетовая банковская. Обладатели карты могут пользоваться сервисами без комиссии, и им начисляется кэшбек до5%, если за услуги они расплачивались картой.
  2. Быстрые платежи. В личном кабинете зарегистрированные пользователи могут создавать шаблоны платежей, даже объединять их в группу (например, для коммунальных услуг). Поэтому для регулярных платежей не надо будет каждый раз искать реквизиты. Можно даже отправлять шаблон платежа другому пользователю.
  3. Оповещение о своевременной оплате. Они доступны как в личном кабинете, так и в приложении.
  4. Возможность отслеживать платежи – всегда можно распечатать квитанцию, проверить статус и т.д. В поиске есть удобные фильтры – по сумме, дате и т.д.
  5. Настройка регулярного платежа. Система сама будет оплачивать счета пользователя, если он выставит соответствующие настройки. Это удобно при оплате процентов по кредиту, страховых взносов, коммунальных платежей, если сумма не меняется из месяца в месяц. Настроить платеж можно в личном кабинете.
  6. Пополнение без комиссии. Регистрироваться на сайте можно с привязкой к номеру мобильного телефона. В дальнейшем его можно будет пополнять с использованием виртуальной карты и не платить при этом комиссию.
  7. Бонусы Fishka. Эта опция доступна только зарегистрированным пользователям. Они получают карту программы лояльности. Если они оплачивают услуги со специальной пометкой через платежную систему, то пользователям начисляются баллы, которые можно использовать при покупках в магазинах-партнерах системы.

Пользователям предлагают более 2500 доступных сервисов, и количество услуг постоянно растет. Это максимально удобная система, которая помогает экономить самый главный ресурс – время.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here