Тракторы данной модели выделяются из большого модельного ряда своим высоким качеством и долгим сроком эксплуатации. Свою историю существования трактор начал еще в далекое советское время, и с тех пор его надежность и многофункциональность ценятся во многих странах мира. Но, как и любая техника, тракторы ломаются. Заказать запчасти на т 16 можно на сайте интернет-магазина agroplan.com.ua, где также представлена полная информация обо всех технических, качественных и эксплуатационных характеристиках оборудования, дополнительных видов комплектации.

Основные особенности трактора Т16

Конструктивные особенности агрегата позволяют проводить эксплуатацию даже в самых сложных условиях: техника оборудована дизельным двигателем с объемом 16 л, что относит модель к классу 0.6 т. Установлена механическая трансмиссия с 7 передними и 1 задней передачей. Классическая рамная конструкция ходовой части позволяет проходить в самых трудных рельефных местах местности.

Трактор комплектуется дополнительным оборудованием – навесными ковшами. Их управление осуществляется гидравлической системой. В процессе эксплуатации, необходимо проводить регулярные технические осмотры, обработку основных узлов и деталей смазочными материалами. Тщательный уход – это залог долгой службы оборудования, уменьшение расходов на проведение ремонта, снижение риска поломки в самый неподходящий момент.

Необходимость замены запасных частей трактора

Как и любая другая техника, трактор Т16 требует периодической замены старых, сломанных и изношенный деталей. Если вовремя не проводить такие профилактические и ремонтные работы, основные узлы агрегата быстро придут в негодность и придется осуществлять очень дорогостоящий ремонт. Или приобретать новую технику, что, по нынешним временам, довольно затратно.

При выборе качественных деталей, обращают внимание следующие критерии:

  • конструкционные особенности детали (форма, размер, диаметр);
  • совместимость детали с оригиналом, предусмотренным заводом-производителем техники;
  • условия установки запасной части;
  • качество материалов изготовления детали и ее сборки;
  • производитель детали.

Для замены можно подобрать дорогие, оригинальные детали или запасные части по более низкой цене, но с такими же высокими качественными свойствами. Обратившись в компанию https://agroplan.com.ua/, вы можете рассчитывать на помощь специалиста в подборе необходимых вам запчастей.

Почему отдают предпочтение интернет-магазину Агроплан

Любой потребитель хочет покупать качественный товар по соответствующей стоимости. Люди, которые разбираются в технических особенностях механизмов, прекрасно знают, что прочная и надежная деталь не будет стоить меньше средней стоимости на рынке. Чтобы оградить себя от приобретения дешевой подделки, не стоит делать покупки на стихийных рынках, в непонятных магазинах запасных частей. Безопаснее и выгоднее совершать сделки в магазинах, торгующих сертифицированным товаром от лучших производителей.

В каталоге интернет-магазина Агроплан представлен широкий ассортимент надежной продукции по самым выгодным ценам.

Ассортимент товара включает:

  • КПП и ВОМ;
  • бортовую и тормозные системы;
  • топливную систему;
  • детали рулевого управления;
  • ремкомплекты со всеми необходимыми инструментами и запасными частями.

Отличное соотношение цены и качества, делают продукцию магазина довольно востребованной на рынке. Заказ оформляется очень быстро, при необходимости есть возможность получить консультацию у профессиональных специалистов, помогающих подобрать нужные детали в каждом индивидуальном случае.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here