Каждый пользователь старается найти телефон, который будет соответствовать современным запросам и при этом обойдется в относительно скромную сумму. Смартфон – это модель, которая как раз соответствует всем этим требованиям. Восьмиядерный процессор, хороший экран, защищенный прочным стеклом, хороший аккумулятор – преимущества этого смартфона можно перечислять долго.

Дизайн и компленктация

Смартфон выдержан в лаконичном стиле. Производитель предлагает три цветовых решения – классический серый цвет, оригинальный сине-фиолетовый вариант, напоминающий о модном эффекте омбре. Но самый интересный – это именно зеленый смартфон, поскольку такой цвет морской волны – это редкость, и смотрится он дорого.

В комплектацию смартфона входят:

  • фирменное зарядное устройство (процесс зарядки, кстати, занимает чуть больше трех часов);
  • кабель;
  • чехол из прозрачного силикона;
  • защитная пленка, которая уже наклеена на экран.

Смартфон с диагноалью экрана 6,53 дюйма – это прекрасное решение. Он легко помещается в руке, его удобно держать, учитывая его небольшую толщину и эргономичное соотношение сторон. Рамки вокруг экрана небольшие, на удобство использования аппарата не влияют.

Стоит также отметить, что рамки и тыльная сторона смартфона выполнены из пластика с мелкой насечкой. Благодаря этому корпус не скользит и на нем практически не видны отпечатки пальцев.

Камеры смартфона

Камеры находятся строго по центру. Основной модуль состоит из трех элементов: ультра- и просто широкоугольного объектива, а также сканера отпечатков пальцев. В дополнительный модуль встроены макро объектив, позволяющий вести съемку объектов с близкого расстояния, а также светодиодная вспышка.

Основной объектив делает снимки на 13 мегапикселей. Это – средние возможности для современной техники, но для бюджетного смартфона неплохо.

Программная часть и игровые возможности

Работа смартфона основана на MIUI 11, а она базируется уже на операционной системе Android 10. Обновляются системы регулярно. В смартфоне уже предустановленны все необходимые сервисы и приложения Google, включая его облачное хранилище и систему платежей. Кроме того, на смартфоне установлено мобильное приложение Facebook и обеспечение для просмотра стримингового сервиса Netflix – а это особенно важно, поскольку экран телефона позволит смотреть фильмы в качестве Full HD.

Игровые возможности смартфона в целом позволяют устанавливать любые популярные игры, хотя в некоторых наиболее требовательных качество графики может страдать.

Преимущества смартфона

Следует отметить, что телефон обладает множеством преимущества:

  • хорошее качество связи;
  • высокая производительность;
  • отличный динамик;
  • встроенная система шумподавления в микрофоне;
  • возможность обеспечения высокой скорости Интернета;
  • хорошие медиавозможности;
  • подключение к спутниковой навигации;
  • длительная автономная работа даже при интенсивном использовании смартфона (на максимальной яркости – 11 часов, но если убрать ее наполовину – время можно увеличить до 19 часов, и это даже при воспроизведении мультимедиа);
  • наличие NFC для бесконтактной оплаты – со временем потребность в этой функции будет только увеличиваться, так что для бюджетной модели это большой плюс.

Греется модель умеренно, даже при очень активном использовании в играх. Причем для пользователя этот нагрев практически не ощущается.

По сути, в этой модели есть все, что требуется пользователю бюджетного смартфона. Это и достаточно большой экран, и хорошая программная и аппаратная части, и достаточно качественные снимки, хотя в целом камеры уступают более дорогим моделям.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here