Качественный монтаж охранной сигнализации невозможен без профессионалов. Укрспецмонтаж 1 – компания, которая уже 30 лет специализируется на установке сигнализационных систем в помещении. Мастера досконально знают все сложности работ и выполняют монтаж, согласно техническим требованиям и пожеланиям клиентов.

Сигнализация для дома

Для предотвращения несанкционированного доступа в квартиру или коттедж используются различные системы:

  • видеонаблюдение;
  • охранная сигнализация;
  • контроль входа и выхода;
  • комплексные.

Каждая система безопасности обладает своими преимуществами. Охранное видеонаблюдение может устанавливаться на складах, в магазинах, учреждениях, производствах, квартирах, загородных домах, бизнес-центрах. В системе используются различные виды видеокамер.

Охранная система включает несколько элементов:

  • датчики движения;
  • дистанционный пульт управления;
  • видеокамеры;
  • сервер для хранения данных;
  • модуль SMS-оповещения.

Функциональная gsm сигнализация может управляться с помощью мобильного телефона.  Универсальная сигнализация для дома беспроводная имеет GSM-модуль, с помощью которого возможно взаимодействие с сотовыми операторами. Если ваша дверь или окно подвергнутся вскрытию, на мобильный телефон мгновенно придет сообщение о взломе. Комплексная система может заблокировать дверь, препятствуя краже имущества. Охранные системы подобного вида широко применяются не только для помещений, но и для автомобилей.

Система сигнализации может включать датчик движения уличный. Оборудование выдерживает неблагоприятные погодные условия и может использоваться в любых условиях. Данные с датчиков обрабатываются встроенным цифровым процессором. Это исключает ложное срабатывание устройства.

Купить сигнализацию для дома можно, обратившись в компанию Укрспецмонтаж 1. Опытные специалисты помогут в выборе охранной системы и выполнят качественную установку оборудования. Вы можете заказать бесплатный выезд сотрудника компании на объект. Работы выполняются в любое удобное для клиента время. Компания дает долгосрочные гарантии.

Стоимость установки и технические особенности монтажа

Если вам требуется сигнализация для дома, стоит предварительно подсчитать расходы. Сотрудник компании предоставит заказчику прайс-лист с существующими ценами на оборудование и услуги. Составление сметы позволит точно определить конечную стоимость установки охранной системы в вашем доме, магазине или офисе.

Стоимость установки варьируется в различных пределах. Для большого офиса цена будет дороже, поскольку система укомплектовывается дополнительными датчиками движения, оконными и дверными магнитами и блокировками. Выбор необходимых комплектующих осуществляется специалистом.

С каждым заказчиком компания заключает официальный договор, который узаконивает обязанности исполнителя и заказчика. Установка оборудования осуществляется с учетом всех технических норм и правил безопасности. В проекте рассчитывается, на какой именно высоте будет располагаться оборудование. Также устанавливается тип соединения всех элементов системы. Полный монтаж системы отображает проект, с помощью которого специалисты оценивают наиболее уязвимые места помещения.

Качественная сигнализация GSM обладают большой чувствительностью. Охранная система – правильный выбор, если вы желаете надежно защитить свое имущество.

Компания Укрспецмонтаж 1 предлагает большой выбор готовых комплектов по доступным ценам. При необходимости сотрудники компании продемонстрируют, как работает оборудование, и дадут полную инструкцию по управлению системой.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here