Террария – популярная компьютерная игра, которая не оставляет равнодушным никого. Чтобы ее прохождение было удачным, необходимо знать некоторые нюансы игрового процесса. Вы можете предварительно скачать Террарию на андроид, и после ознакомления с сутью игры начать ее прохождение.

Описание игры

Может случиться, что в игровом процессе игроку станет непонятно куда двигаться дальше. Игра предлагает путешествие по огромному миру с различными местами. В них можно попасть, только достигнув определенного уровня экипировки.

Все противники обозначаются синим, зеленым, фиолетовым и розовым оттенками. В лесу Биом вам встретятся розовые слизняки, Золотая рыбка и Кролик. Они тоже являются противниками героя. В лесу можно найти необходимые ресурсы:

  • олово;
  • железо;
  • медь;
  • свинец;
  • цветок;
  • грибок.

В сундуках спрятаны уникальные волшебные предметы – духовое ружье, аксельбант, светящийся посох, нож метательный, зонт, бумеранг, когти. В каждом новом мире герой появляется в лесу Биом. На данном уровне предстоит сразиться с довольно слабыми противниками.

Чтобы начать игру, скачайте увлекательную Террарию здесь – переход по ссылке позволит загрузить игру на мобильное устройство.

Руководство по игре

Попав в новый мир, необходимо построить для себя надежное убежище. Игроку лучше начинать с землянки. Для нее понадобится собрать материалы – камни, глину, древесину. Можно поселить в доме гида, расставив в землянке мебель.

После сооружения жилища отправляйтесь на исследование окрестных территорий. При обнаружении руды обустройте наковальню. Тогда вы сумеете выковать себе необходимое оружие и доспехи. Главное – вернуться домой до того, как сядет солнце.

Ночью в лесу начинают свое движение демоны и зомби. В момент появления кровавой луны появляются различные злодеи-противники. Если в игре вы новичок, то лучше всю ночь оставаться в убежище. Приобретя опыт, можно рискнуть сразиться с противниками и заработать средства. Однако лучше не уходить далеко от убежища.

Кроме жилища вы должны построить полноценный дом – базу. Процесс этот непростой, может занять больше недели. Базу необходимо постоянно расширять – возвести помещения для медсестры, гида, торговца. Также обязательно постройте все необходимые мастерские и кладовые.

Переходите к исследованию других территорий, когда наберетесь достаточного опыта в лесу. Создавайте новые предметы и улучшайте свою экипировку. Лес является самым несложным уровнем. Однако вскоре вам предстоит сразиться с другими, более сильными и изворотливыми противниками на других территориях. Террария не даст вам скучать.

Плюсы игры

Кроме волшебного леса, вы можете попробовать свои силы в борьбе с другими противниками:

  • в пустыне;
  • в джунглях;
  • в искаженном мире;
  • в снежном царстве;
  • при сильном ливне;
  • в подземелье;
  • в пещерах;
  • в океане.

Террария – достаточно разнообразная увлекательная игра, способная подарить массу острых моментов. Большое разнообразие игр для андроида представлено по ссылке https://setapps.net/ru/. Сайт предлагает массу увлекательных приложений для мобильного устройства. Вы можете попробовать себя в роли лорда средневекового замка или героя, который должен спасти человечество.

Основное преимущество Террарии – отсутствие последовательности действий. Многие локации лучше начинать после того, как вы будете достаточно экипированы. Исследования наземных и подземных территорий весьма увлекательны и непредсказуемы. Именно поэтому игра настолько популярна у пользователей.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here