Веселый и яркий детский праздник невозможно представить без игр. Но, если дошкольникам угодить несложно, то для детей старше 8 лет найти интересные игры – не такая уж простая задача. Решение проблемы – клуб Врата , который предлагает игры с виртуальной реальностью. Эти игры понравятся и взрослым, и детям – для многих это становится возможностью воплотить в жизнь мечту и хотя бы ненадолго стать настоящим супергероем, который может побывать в космосе, опуститься на океанское дно или даже спасти Вселенную.

Виртуальная реальность

Что такое виртуальная реальность?

Компьютерные игры с виртуальной реальностью чаще всего называют интерактивными. В отличие от обычных игр, они дают геймеру возможность полностью погрузиться в удивительный мир, отождествляя себя с выбранным персонажем. Последний может быть видимым или только подразумеваемым, но у геймера в любом случае возникает ощущение, как будто он переносится в абсолютно другой мир, причем удивительно реальный. И дело даже не столько в великолепной графике (хотя это тоже играет свою роль), сколько в захватывающем игровом процессе.

Часто игры с виртуальной реальностью симулируют какой-то вид деятельности, моделируя даже физические законы окружающего мира. Вот почему такие игры являются безопасной заменой экстремальным видам спорта вроде полета на дельтаплане или скоростного спуска по крутому горному склону.

Качественные шлемы позволяют обеспечить максимальную реалистичность игры, в том числе за счет воспроизведения всех звуков, которые должны существовать в таком мире.

Преимущества организации детского праздника в клубе «Врата»

В игровом клубе можно весело провести детский день рождения, подарив всем участникам возможность поиграть в самые захватывающие игры. Для этого в клубе имеются специальные консоли со шлемами виртуальной реальности, а также большой выбор игр, так что и мальчики, и девочки смогут найти что-нибудь интересное для себя.

Среди преимуществ такого формата праздника можно назвать:

  • Возможность угодить всем участникам вечеринки – ведь можно выбрать не только игру с виртуальной реальностью, но и другие виды – обычные консоли, или даже настольные игры – от классической «Монополии» до гигантских шахмат. Полный перечень игр стоит заранее посмотреть на сайте, возможно, даже согласовать что-то с виновником торжества – ведь он лучше знает вкусы своих друзей.
  • Просторное помещение, в котором нет ограничений – детям можно бегать, прыгать и чувствовать себя совершенно свободно.
  • Выбор удобного времени для проведения мероприятия – его просто нужно согласовать для бронирования.
  • Дополнительное игровое время, которое получает в подарок именинник. Впрочем, стандартного игрового времени будет вполне достаточно для того, чтобы все участники праздника могли насладиться погружением в игру.
  • Помощь консультанта, который проводит инструктаж, подбирает тематику игры и уровень сложности в зависимости от возраста участников и их геймерского опыта.
  • Возможность организовать не только игру, но и застолье, заранее обсудив с менеджером меню. Причем в клубе «Врата» торт можно привезти с собой, что также очень удобно.
  • Возможность устроить фотосессию сразу после игры.

А в то время, пока дети погружены в исследование новых виртуальных миров, родители тоже смогут отдохнуть – для этого в клубе предусмотрен бар, в котором есть хороший выбор кофе, алкогольных напитков и даже кальян.

Игра в клубе подарит детям такие яркие эмоции и впечатления, что они еще долго с удовольствием будут вспоминать веселую вечеринку в честь дня рождения – а ведь именно этого они и ожидают от праздников!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here