Приобретение универсального простого насоса для обеспечения нужных параметров давления в системе водоснабжения дома – процесс ответственный и не требующий спешки. Если вы не желаете беспокоиться о проблемах с водоснабжением, станет лучшей моделью для организации бесшумной подачи воды.

насос Оптима PTS 15-11

Преимущества насоса Оптима PTS 15-11

Конструкция станет подходящим дополнением к газовой колонке, душевой кабинке, автоматическим бытовым машинам. Модель имеет:

  • встроенный датчик протока;
  • основные элементы;
  • латунный переходник.

Даже если установить данную модель на даче, а воду подавать из бака самотеком в проточный нагреватель, насос прекрасно справляется с подачей. Вам станет комфортно принимать душ, поскольку с насосом водный поток будет более интенсивным.

Среди достоинств модели:

  • тишина при работе устройства;
  • легкий вес;
  • компактные размеры;
  • простой монтаж.

С установкой насоса можно справиться даже без наличия определенных знаний. Насос поднимает давление воды на 0,5 Ра. В устройстве есть возможность управления вручную и автоматический режим с самостоятельным включением.

Модель является оптимальным вариантом для быстрой и комфортной перекачки водного потока. Предназначено устройство для повышения давления воды в частных домах, загородных коттеджах и квартирах. В комплексе с небольшим резервуаром, , действует аналогично центробежной конструкции. Изделие также может использоваться для перекачки неагрессивных и неабразивных жидкостей.

Основное преимущество оборудования – бесшумное функционирование. Уровень шума при работе включенного насоса минимален. Вам не придется краснеть перед соседями и выслушивать их нападки о постоянном шуме в вашем доме.

Изделие обеспечивает комфортную и безопасную поставку воды в общую систему водоснабжения. Приобретение оборудования высокого класса позволит водопроводу функционировать без перебоев и поломок.

Характеристики модели Оптима PTS 15-11

Высокие технические характеристики насоса позволяют установить его близко от участка водозабора и избежать ненужных потерь. Модель относится к классу высококачественного насосного оборудования и отвечает всем международным стандартам. Долговечный насос подлежит длительной эксплуатации в различных условиях.

Основные технические характеристики оборудования:

  • производность – 45 литров в минуту;
  • напор – 11м/1,1 атм;
  • максимальное давление – 0,2 атм;
  • напряжение – 50 Г, 220 В;
  • мощность – 120 Вт;
  • t – +2-+40 градусов.

Конструктивная часть изделия изготовлена из прочных материалов, которые не подвергаются деформациям и коррозиям. Корпус насоса способен выдерживать различный диапазон температур. Механические уплотнители надежно исключают протечку воды. Двигатель насоса имеет необходимую защиту и способен работать на большой мощности.

Большая пропускная способность оборудования позволяет обустроить водоснабжение на должном уровне повышенного комфорта. Человек может принимать душ беспрепятственно и навсегда забыть о неудобстве с напором воды в кране.

Строенные датчики устройства работают на полном автомате и полностью контролируют процесс подачи воды. Насос в несколько раз повышает давление и доводит напор водного потока до нужных параметров. Если вы желаете, чтобы система водоснабжения функционировала без перебоев, приобретение бесшумного насосного оборудования поможет добиться данной цели. Современная модель насоса – идеальный вариант для «хрущевок» и дач, где напор водного потока из крана оставляет желать лучшего.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here