Любые ситуативные финансовые затруднения можно решить с помощью системы онлайн кредитования, где небольшие займы выдают без справки о доходах каждому украинцу. Получить кредит можно за 10-15 минут, находясь у себя дома или на кассе магазина. Не хватает средств на карте? – Без паники, моментальные микрокредиты доступны 24/7.

Что такое микрокредит в режиме онлайн?

У каждого в жизни может случиться ситуация с финансовыми затруднениями: задержка зарплаты, срочный ремонт или покупка, возможность съездить в отпуск, когда накопить на него ещё не успели. Не каждый банк готов рассмотреть заявки на потребительские кредиты и выдать заём без бумажной волокиты, поэтому за небольшой суммой в долг можно обратиться в малую финансовую организацию – на оформить можно с выгодными условиями.

Чтобы получить заём до 15 000 грн. не нужны справки о доходах, официальное трудоустройство и другие формальные гарантии. Система работает на доверительной основе и рассматривает заявки от всех трудоспособных граждан:

  • при наличии паспорта и идентификационного номера;
  • по достижении совершеннолетия;
  • без уточнения других личных данных и целей использования денег;
  • даже при отрицательной истории погашения кредитов.

Деньги выплачиваются на карту в течение нескольких минут, а положительное решение по заявке приходит в большинстве случаев. Даже заемщики с просроченными выплатами могут получить небольшой кредит на удовлетворение срочных нужд.

Удобные условия пользования платформой

Система устроена понятно и просто. Достаточно зарегистрировать свой Личный кабинет, где и будет фиксироваться история действий клиента. При создании первой заявки необходимо заполнить анкету, а первый кредит лимитирован 5 000 гривен. Если заём будет добросовестно погашен, возможности клиента вырастут – можно будет в долг большие суммы.

Для получения кредита не нужны ни справки, ни поручительства – только паспорт, ИИН, карта любого украинского банка и выход в интернет. Деньги начисляются в онлайн режиме на территории Украины в любой время суток. Все события происходят автоматически, поэтому получить кредит можно моментально – без очередей и личного присутствия в отделениях банка.

Система предлагает выгодные процентные ставки и возможность выплаты до 15 000 гривен на реализацию ваших целей.

Погасить кредит можно в удобной форме:

  • через терминалы в любой точке страны;
  • в отделениях банка переводом на реквизит компании;
  • в своем Личном кабинете с карты;
  • с помощью онлайн банкинга.

В случаях затруднений при погашении кредита можно воспользоваться процедурой пролонгирования договора. Можно самостоятельно выбрать любой удобный срок или получить автоматическое продление на 1 месяц при выплате суммы по процентам.

В интересах клиента не затягивать с погашением кредита и не переводить его в статус просроченного, чтобы не портить собственную финансовую историю, иначе придётся выплатить пеню, а шансы на получение нового кредита значительно снизятся.

Весь процесс занимает около 15 минут, после чего можно свободно пользоваться полученными средствами. Онлайн кредитование имеет множество преимуществ, среди которых не последнюю роль играет конфиденциальность и полная безопасность личных данных.

Быстрая финансовая помощь поможет избежать неловких ситуации, решить экстренные вопросы и не ломать важные планы из-за переменчивых обстоятельств. Не нужно откладывать свои потребности на потом, живите в ногу со временем и развивайте свой успех с комфортом.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here