Новый жилищный комплекс Гринвилль на Печерске имеет все шансы стать одним из самых популярных и практичных для огромного количества потенциальных жителей. Новостройки бизнес-класса высотностью до 25 этажей возведены из кирпича с использованием экологически безопасных и прочных материалов. Каждая квартира оборудована автономным отоплением, создана на манер европейской планировки, и обустроена всем необходимым для проживания. Въезжающим людям будет необходимо лишь заняться отделкой и косметическим ремонтом по своему усмотрению. Про помогут получить максимум информации.

Приоритеты изначально ставились на максимальный комфорт для жителей новостроек.

Инфраструктура ЖК Гринвилль на Печерске

Комплекс расположен в центре Киева в непосредственной близости от супермаркетов и объектов социального значения. Магазины, аптеки, торговые центры и рестораны расположены недалеко от домов. На данный момент происходит строительство детского садика для большого количества детей.

Современный и обустроенный фитнесс-центр находится на территории Гринвилля, и рассчитан на большое количество посетителей одновременно.

Главные особенности ЖК

Что касается внутренней территории комплекса, то можно обозначить:

  • оборудование специальных площадок для выгула домашних животных вдали от мест общего пользования;
  • наличие территории для хранения детских колясок и велосипедов, на которую нет доступа посторонним людям;
  • небольшие спортивные площадки рассчитаны на спортсменов разного возраста и увлечений;
  • гарантированное наличие охраны и профессиональных сотрудников, следящих не только за безопасностью жителей, но и соблюдением общественного порядка;
  • концепция зоны без транспорта предусматривает наличие специального места для парковок гостей, приезжающих к жителям комплекса.

Общая информация о жилом комплексе

На территории современного и красивого комплекса обустроены удобные и практичные паркинги в несколько уровней. Для людей без личного транспорта не возникнет проблем с поездками, потому что удобное расположение жилья предусматривает удобную развязку и близость остановок общественного транспорта.

Фасады всех помещений продуманы и выполнены грамотно по оригинальным планам и изготовлены из качественных материалов. Застройщики приложили максимум усилий для обеспечения энергобезопасности квартир. Такой подход позволит значительно экономить на коммунальных услугах и чувствовать себя дома спокойно и безопасно.

Вся документация, начиная от нулевого цикла и паспортов на землю, и заканчивая отделкой, изготовлена согласно действующего законодательства. На все строительные материалы и комплектующие у строителей есть сертификаты и разрешения, доказывающие качество и безопасность строений. Все лицензии находятся в прямом доступе и могут быть изучены потенциальными собственниками квартиры.

На крышах возводимых домов продуманы специальные площадки для прогулок с аллеями и современным ландшафтным дизайном. В продумывании элементов декора задействованы профессиональные дизайнеры с большим практичным опытом в оформлении зон работы и отдыха.

Цена квартир колеблется в зависимости от площади и пожеланий будущих владельцев. На территории Гринвилля обустроены 1 или 2-комнатные апартаменты с большой полезной площадью и выполнением всех основных работ. На сегодняшний день несколько домов уже введены в эксплуатацию, над другими продолжается активная фаза строительства.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here