УНЛ предлагает новую и увлекательную лотерею, которая активно набирает популярность. В ней действуют немного измененные условия розыгрыша лотерейных билетов. Среди огромного количества слотов можно найти новинки, которые отличаются ярким оформлением. Впечатляет дизайн онлайн игрового зала, лотерейных терминалов. Более подробный можно найти на официальном сайте.

космолот обзор

Слоты от Космолот устроены так, что после очередного вращения барабана разыгрывается один виртуальный билет, который позволяет выиграть приз. Его сумма напрямую зависит от комбинации символов. Такой способ игры вполне легален и соответствуют требованиям законов. Только с 2018 года УНЛ создала и запустила онлайн версию лотереи Космолота. Теперь можно играть на официальном портале.

Специфика работы Космолота

  • Эта популярная и надежная государственная лотерея, которая отличается от привычных азартных игр. Ее особенность заключается в том, что имеется особый «призовой фонд». Его показатель достигает отметки 75% от всей суммы оплаченных электронных билетов. Этот размер рекомендовали представители государственной службы. Сумма приза регулируется специальными органами. Всегда коэффициент и показатель выигрыша формируется во время приобретения электронного билета и происходит это совершенно случайно. Происходит это в момент генерации лотереи.
  • На коэффициент или выигрыш никогда не влияет сумма ставки. Все изменения гарантируются специальной подписью в электронном виде, которая имеется на всех билетах.
  • Все лотоматы, терминалы от Космолот объединили в единую сеть, чтобы повысить безопасность и надежность игры. Это позволяет исключить возможность подмены процента отдачи. Процесс совершения ставок, вращение барабанов проходит честно, без обмана.

Особенности автоматов Космолот

Они не похожы на слоты, к которым все привыкли. Лотоматы имеют те мотивы, что и в онлайн автоматах, но отличия все же имеются. В них можно узнать те игры, к которым многие уже привыкли – созданные МегаДжек, Новоматик или Игрософт. В Космолоте можно играть в Экстра Хот, Пирамиды, Обезьяны, Книжки. Ассортимент представлен, как новыми, так и классическими автоматы. Можно посмотреть весь ассортимент, и увидеть там знакомые аппараты. Только они представляют собой лотерейный автомат. Их разработкой занималась компания Simple Games.

Нужно учитывать, что автоматы на сайте Космолот и традиционные аппараты имеют отличия. Они созданы на основе разных игровых платформ. Они отличаются качеством графики, процентом отдачи, тематикой. У них общее остается название. Все это нужно учитывать во время игры в онлайн режиме, чтобы не допустить ошибок и не разочароваться в новом азартном развлечении.

Игровой процесс в лотоматы аналогичен тому, который происходит и в традиционных онлайн автоматах. Особенности заключаются в том, что после очередного вращения игроку будет выдан номер билета, разыгрываемый в тот момент. Всегда есть возможность воспользоваться бонусной игрой, которая аналогична той, что предлагается в традиционных аппаратах.

Преимущества

Поклонники Космолот могут открыть для себя множество плюсов.

  • Все выигрыши в лотереях защищаются государством. Все операторы получают официальное разрешение на проведение розыгрышей, оплачивают налоги, соблюдают все требования.
  • Никто не может повлиять на коэффициент или призовой фонд. Игровые терминалы были объединены в одну сеть с управлением в УНЛ.
  • Лотоматы от Космолот легальны на территории Украины, поэтому игрокам не приходится волноваться о том, что они станут жертвами мошенников.

Лотоматы стремительно завоевывают популярность. Возможность выиграть крупную сумму, интересный дизайн аппаратов привлекает новых игроков.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here