Покупка качественной детской куртки надолго избавит родителей от переживаний по поводу здоровья ребенка. Куртки бывают зимние и демисезонные. Каждая из них подходит для определенного сезона, поэтому лучше приобрести сразу несколько моделей. Если купить брендовую вещь, то о качестве не стоит беспокоиться. Такая курточка с успехом переносит любые погодные испытания и экстремальные нагрузки.

детские куртки

Не секрет, что дети очень подвижны и предпочитают активный отдых. Игры на свежем воздухе, спортивные развлечения требуют внимательного отношения к верхней одежде ребенка. Детские куртки , которые не промокают от дождя и снега, не впитывают грязь, практичные и удобные найти не так-то и просто. Но выход всегда найдется. Достаточно нескольких минут, чтобы зайти на сайт фирменного финского интернет-магазина «Рейма» и выбрать понравившуюся модель. Здесь в каталоге представлен огромный ассортимент детских курток разных размеров. Каждая модель сопровождается фото в нескольких ракурсах, ценой и подробным описанием.

Как выбрать стильную и удобную куртку ребенку?

  • Первое, на что следует обратить внимание при покупке детской куртки – это ее размер. На сайтах имеется размерная сетка, которая поможет правильно рассчитать все необходимые показатели. Если покупка происходит в самом магазине, то здесь обязательна примерка. При этом рукава должны закрывать кулачки ребенка полностью, когда малыш поднимает руки вверх.

  • Длина куртки немного выше колена. В последнее время пользуются популярностью модели с удлиненной спинкой. Это тоже очень удобно. Приседая, малыш не будет оголять спину, как это бывает с короткой курткой.

  • Ткань детской куртки должна быть водо и ветронепроницаемой, грязеотталкивающей. Расцветку лучше выбирать вместе с ребенком. Курточка ему должна понравиться, тогда малыш будет носить ее с удовольствием.

  • Большое значение имеет и наполнитель. Для зимних курток подойдет натуральный наполнитель из пуха и пера, а демисезонные модели лучше покупать с качественным искусственным наполнителем. Мембранные ткани позволяют телу дышать. Малыш в такой курточке не вспотеет и не переохладится. Манжеты и воротник должны быть трикотажными, плотно прилегающими к шее и запястьям ребенка.

  • Застежка в виде широкой и удобной молнии. Разнообразные липучки, кнопки, шнуровка не только практичны, но и выглядят стильно и оригинально. Большой утепленный капюшон защищает детский организм от влаги, ветра и переохлаждения.

куртки детские рейма

Обратившись за покупкой детской куртки в интернет-магазин «Reima», вы точно не прогадаете. Рассмотреть, сравнить и выбрать подходящую модель очень просто. Стоит такая куртка совсем недорого, по сравнению с функциональными преимуществами изделия и выглядит очень стильно. Цены вполне приемлемы, кроме того регулярно проводятся акции и действуют скидки.

3 КОМЕНТАРІ

  1. Действительно качественная, продуманная до мелочей, одежда

  2. Действительно качественная, продуманная до мелочей, одежда

  3. Действительно качественная, продуманная до мелочей, одежда

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here