С древних времен женщины пытались найти новые способы соблазнения своего избранника. Но проходит время, и представительницы прекрасного пола вновь обращаются к издавна известному способу – эротическому массажу.

На данный момент он снова обрел популярностьсреди многих людей. Удобство этого метода – это возможность делать его и дома, и в специализированных взрослых салонах для массажа. Когда говоришь человеку фразу «эротический массаж», обычно в голову приходят весьма пикантные картинки мужчины и женщины откровенного характера. По устоявшимся нормам морали считается, что эротический массаж слишком откровенный, пошлый и даже вульгарный. Также бытует мнение, что никакой пользы данный массаж не несет. Но правда ли это? Этот вопрос нужно разбирать подробнее.

Техники эротического массажа

Как нам всем известно, психоэмоциональное состояние человека напрямую зависит от физического. Оказывая влияние на физическое здоровье, эротический массаж действует и на моральную сторону человеческого самочувствия. Многими учеными доказано, что психофизическое состояние любого индивида находится в прямой зависимости от его сексуальной энергии.

Важным моментом при совершении эротического массажа является быстрота движений массажиста. Медленные плавные движения, мягкие теплые прикосновения рук приведут к расслаблению партнера. И наоборот – быстрые энергичные точные движения придадут массажу стимулирующее действие.

Возможен вариант, когда вы хотите ускорить движение крови по сосудам клиента или привести его мышцы в расслабленное состояние. Тогда используйте растирающие движения. Техника массажа многогранна, его исполнение зависит от цели, которую вы преследуете. Зная, что именно хочет ваш партнер, и правильно выбрав тактику, можно осчастливить его и заставить запомнить этот массаж надолго.

Различные техники эротического массажа могут повлиять на клиента по-разному: от полного расслабления партнера до состояния высочайшего возбуждения. Результат будет зависеть от выбранной тактики массажиста и от опыта его работы. Для самостоятельного исполнения массажа можно обучиться его технике в домашних условиях. Для быстрого совершенствования своих результатов лучше пройти специализированный обучающий курс эротического массажа, таким образом, вы добьетесь еще больших результатов и поучитесь у специалистов в этом деле.

Человек, исполняющий массаж, должен помнить, что каждый уникален. То, что нравится одному клиенту, может совсем не нравится другому. Следите за реакцией партнера на ваши движения и меняйте тактику прямо во время исполнения эротического массажа. Отметьте, какие движения приносят человеку удовольствие, и двигайтесь в том направлении.

В салоне “Симона”, который находится в Киеве, можно записаться на сеанс. А официальный сайт этого учреждения – , где можно узнать цены, как проходит сеанс.

Польза от эротического массажа

Несмотря на мнение некоторых людей относительно эротического массажа, он все-таки может приносить определенный лечебный эффект.

  1. Помимо полной расслабленности мышц, огромного наслаждения и получения колоссального удовольствия, эротический массаж снимает стресс и напряжение человека. Отлично помогает в борьбе с хроническим стрессом, например, на работе. Помогает нервной системе справляться с перенагрузками. Благодаря этому обширному спектру действия происходит стабилизация психического здоровья индивида.
  2. Результатом эротического массажа может стать стимуляция кровообращения, уменьшение или исчезновение болей в спине и пояснице.
  3. Некоторые виды массажа помогают в борьбе с лишними килограммами.
  4. Среди положительных действий есть даже предупреждение появления геморроя.
  5. Эротический массаж эффективен в борьбе с повышенной потливостью, нарушениями сердечного ритма или неправильной деятельностью пищеварительной системы.

Конечно, в первую очередь эротический массаж проводят, чтобы сделать человека более чувствительным, увеличить его сексуальность. У такого массажа нет побочных действий или противопоказаний. На сеанс может записаться любой человек, независимо от пола, семейного положения, сексуального опыта.

1 коментар

  1. Большой плюс эротического массажа это раскрытие внутреннего потенциала. Когда человек не боится рассказать о своих желаниях, выходит на новый уровень физического контакта с противоположным полом, узнает свои эрогенные зоны, то в повседневной жизни чувствует себя более уверенно и раскрепощено. Такова эмоциональная и психологическая польза эротического массажа. В Новосибирске всего этого помогут достичь опытные девушки-массажистки , готовые откликнуться на каждую просьбу.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here