На сегодняшний день очень популярным является размещение сайтов в зоне ua, и на это есть множество объективных причин. Просто благодаря нему можно показать своим потенциальным клиентам, что ваша компания процветает и ей можно доверять. Этот домен считается верхним национальным и занимает почетное шестое место в рейтинге. Если вы решили продвинуть свой сайт, то стоит покупать домен ua. Вы точно не пожалеете о своем решении. можно зарегистрировать в компании ON-LINE LLC.

Впервые этот домен был делегирован в далеком 1994 году. С того времени с каждым днем он становится все более популярный. И в этом нет ничего удивительного. Стоимость этого домена является одной из самых низких в национальной зоне. И количество его пользователей увеличивается с каждым днем. Период, на который минимально можно покупать домен составляет 1 год. Этот срок можно будет продлить, если вам необходимо. Регистрация не представляет собой ничего сложного, так что пройти эту процедуру может каждый, кто желает.

Регистрация домена

Заказать домен может физическое или же юридическое лицо, а также та иностранная компания, что осуществляет свою деятельность на территории РФ. Пользователь может зарегистрировать совершенно любое свободное имя, из тех, которые представлены на сайте. Также вы можете выбирать имя и среди тех доменов, которые в данный момент еще заняты, но в скором времени будут освобождены.

Только для того чтобы получить тот домен, что скоро будет освобождаться необходимо заранее подать свою заявку на сайте. Для регистрации имени необходимо будет предоставить такие следующие, документы, как:

  • паспорт;
  • ИНН;
  • КПП или же копию свидетельства о регистрации организации.

Также вы можете предоставить любые, документы, что удостоверяют личность или же легализуют деятельность компании. Регистрировать можно совершенно любые имена, что не противоречат общественным интересам, оскорбляют человеческое достоинство или же религиозные чувства.

Недорогая регистрация

Воспользуйтесь услугами компании ON-LINE LLC, которая является официальным регистратором доменного имени ua и совершить покупку домена. Данная процедура является очень простой и удобной и занимает всего лишь не более 3 дней.

Стоимость регистрации домена можно посмотреть в соответствующем разделе на сайте или же уточнить, связавшись с менеджером по телефону. Если есть еще какие-то вопросы, то звоните в удобное для вас время и специалисты компании обязательно на них ответят. На сайте также представлена вся информация о способах оплаты.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here