Тяжело представить себе мир современных гаджетов без продукции компании Apple. Особое место среди её товаров занимает , именно он в своё время перевернул представление людей о том, как должен выглядеть смартфон. Исчезла традиционная клавиатура, а на её место пришёл сенсорный дисплей с технологией мультитач. Если кто ещё помнит, то в самом начале использовались резистивные дисплеи, отличающиеся большим временем отклика.

iPhone

Но не будем надолго углубляться в прошлое. За окном 2017 год и уже седьмая версия этого легендарного смартфона доступна на полках магазина MOYO. Заказ можно осуществить с мобильного за один клик! Кстати, мобильная версия сайта подкупает своим удобством, быстродействием и богатым функционалом. Теперь для того чтобы приобрести новый телефон даже компьютер или планшет включать не нужно. Всё это легко и просто делается с вашего «Айфона»

Ассортимент интернет-магазина MOYO радует богатым выбором. Здесь можно отыскать как iPhone 7 Plus с объёмом памяти в 250 гигабайт, так и 5S, который будет по карману каждому. Кстати, при покупке 7 Plus вы получите бонус в размере 2000! Эти деньги можно потратить на приобретение аксессуаров для вашего нового гаджета. С учётом того, сколько их предлагает рынок, эти две тысячи точно не будут лишними.

Сейчас вместе с iPhone чаще всего покупают:

  • портативные колонки,
  • док станции,
  • наушники,
  • чехлы,
  • внешние аккумуляторы,
  • очки виртуальной реальности и так далее.

Последние, кстати говоря, особенно популярны. Ах да, не стоит забывать и про такое полезное дополнение к вашему смартфону, как умные часы. Они позволят с ещё большим комфортом пользоваться продукцией компании Apple. С их помощью можно читать СМС, измерять свою физическую активность вплоть до количества шагов и всегда оставаться на связи, даже во время тренировок.

Другая продукция компании Apple

Само собой, продукция компании Apple одними только «Айфонами» не ограничивается. Нельзя обойти вниманием отличные планшеты и «Макбуки», которые давно превратились в эталон современного компьютера. Отличное быстродействие и высокая системная стабильность сделали их самыми предпочитаемыми ноутбуками среди программистов.

Кстати, Apple также продаёт отличные MP3-плееры, имеющие великолепное качество звучания, которое ни с чем не перепутать. Компании удалось создать свою микровселенную, которая работает под продуманной операционной системой и имеет множество приложений, которые делают жизнь проще и интереснее.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here