Приложение MOYO для Андроида: основные возможности, оценка внешнего вида и функциональности
Шаг за шагом смартфоны под операционной системой «Андроид» вытесняют привычные нам ноутбуки, стационарные компьютеры и даже планшеты. Хотя более правильно будет сказать дополняют.

Теперь чтобы заказать себе наушники к телефону или телевизор с LED-подсветкой достаточно установить приложение moyo android, и вам сразу станут доступны функции полноценного портала в удобном формате и с интересными возможностями. К примеру, вы всегда будете в курсе акций, которые организовывает онлайн-магазин.

moyo android - приложение для андроид

Отдельно нужно рассказать о персональных скидках, которые получает каждый человек, установивший приложение. Также при помощи программы можно проследить статус текущего заказа.
Интернет-магазин работает круглосуточно. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Кстати, если сумма превышает 1500 гривен, то по Киеву товар доставят бесплатно.

Нельзя упустить из внимания доступные способы оплаты. Для качественного мобильного приложения крайне важно, чтобы пользователь мог удобно и быстро оплатить выбранный товар. Мало того, теперь недостаточно двух основных видов расчёта в виде наличных курьеру или перевода с карты. Люди хотят иметь возможность рассчитаться при помощи передовых платёжных сервисов вроде того же «Вебмани».
Пользуясь услугами MOYO, клиент может рассчитаться как традиционными методами вроде передачи наличных курьеру, так и посредством сервиса «Вебмани» или «Портмоне». Само собой, такая возможность в первую очередь заинтересует фрилансеров, которые работают через интернет и осуществляют все финансовые расчёты через популярные сервисы.

Одной из самых полезных функций сервиса MOYO для «Андроида» является помощь экспертов. Часто так бывает, что теряешься в разнообразии цифровой техники, а времени на то, чтобы изучать спецификации, читать обзоры и просматривать тесты, нет. В таком случае можно обратиться к человеку, работой которого является давать правильные советы в таких ситуациях.

Кстати, если вы любите новинки мира техника, то вам будет интересен блог, встроенный в мобильное приложение. Информация в нём постоянно пополняется актуальными новостями, поэтому вы будете в курсе того, что происходит в мире. Мало того, всегда интересно почитать о том, чего добились передовые научные лаборатории в этом году. И неважно будь то изобретение робота, внешне неотличимого от человека или выпуск сверхмощного ноутбука от «Асер».

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here