Хороший звук — это важный атрибут любого заведения. От того, насколько правильно подобрано звуковое оборудование и размещено зависит комфорт посетителей, находящихся внутри. Ни один человек, приходя в ресторан, не захочет, чтобы его оглушал звук или били по ушам заниженные басы. Именно поэтому так важен баланс.

1-21-11-2016-600-337

Чтобы добиться звукового баланса, лучше всего подвесить громкоговорители под потолком. При этом необходимо установить их под правильным углом и выбрать соответствующее направление. В противном случае люди за столиком в углу будут глохнуть от большой громкости, а весёлой компании в центре зала будет недостаточно громкости. Чтобы избежать подобных эксцессов, необходимо доверять проектирование звука профессионалам.

Компания «Комплекс-В» занимается установкой звукового и осветительного оборудования в ресторанах, ночных клубах, фитнес-центрах и даже университетах. У них огромный опыт работ и наработанная технологическая база, позволяющая ещё на этапе проектирования узнать, как будет «звучать» ваш ресторан.

Подобное становится возможным благодаря технологии электроакустического моделирования. Подробнее об этом вы можете узнать на , если же говорить в общих чертах, то сначала на основе собранных данных строятся графики, карты и таблицы. Уже позже с их помощью специальный алгоритм выводит полученные данные в звуковом формате.

Компания «Комплекс-В» занималась проектированием и установкой звуковых систем в таких заведениях, как:

  • сеть ресторанов «Пузата Хата»,
  • сеть пиццерий Dominos Pizza,
  • ресторан BAO,
  • FireFinch — Кофейная лаборатория на Подоле,
  • ресторан Georgia в Харькове,
  • Queen Country Club,
  • ресторан «Толстый и Тонкий».

Это только последние проекты. В действительности портфолио компании насчитывает около сотни топовых проектов. Звуковое оснащение «Комплексу-В» доверяют лучшие заведения Украины.

Все работы по проектированию и установке осуществляются в четыре этапа:

  • Вы оставляете заявку на сайте.
  • Специалисты компании подбирают оптимальное решение с учётом всех параметров.
  • Вы оцениваете звук, который будет в вашем заведении после установки звуковой техники и настройки.
  • После необходимых корректировок специалисты «Комплекса-В» осуществляют инсталляционные работы.

Важным достоинством компании является то, что после установки оборудования, специалисты предприятия проводят мастер-класс с персоналом заведения, чтобы у них не возникло никаких сложностей при использовании новой акустической системы.

Кстати, при установке оборудования учитывается общая дизайнерская концепция ресторана. Установленная техника может быть декорирована при вашем желании в стиле зала или же её можно сделать просто незаметной.

Правильно установленная звуковая система будет работать на протяжении многих лет. При этом качество звука не будет становиться хуже. Басы не просядут, а в высоких нотах не появится противной металлический скрип. Главное, делать заказ у компании, которая знает, как делать качественный звук.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here