Найдется ли хоть один человек, кто ни разу не слышал о Скуби Ду? Вряд ли! А есть такие, кто, однажды увидев милого пса на экране, не влюбился с первого взгляда в этого четвероногого героя? Конечно же нет, ведь Скуби Ду вызывает симпатию у любого, будь то ребенок или взрослый!

1-08-11-2016-600-439
Не одно поколение детей во всем мире выросло на захватывающих приключениях . Наш герой тоже идет в ногу со временем, и теперь перебрался с экранов телевизоров на мониторы компьютеров. Игры Скуби Ду дают возможность заново открыть для себя любимый персонаж и вместе с ним пройти все испытания.

Скуби не только неустрашимый супергерой, но и преданный друг, а это куда важнее! Сколько раз он спасал своего хозяина Шегги и его друзей от нависшей опасности, выручал их в безнадежной ситуации, идя по следу и разоблачая преступников? Какие бы ни случались в компании сыщиков споры и разногласия, приятели твердо уверены, что на Скуби И Шегги можно положиться!

Для кого-то охота за привидениями такая же профессия, как повар или программист. И если ты не боишься сверхъестественного, как программист не боится мышки и клавиатуры, то погоня за призраками из героической превращается в обычную повседневную работу.

Конечно, бывает и так, что волосы на голове шевелятся от ужаса, но ты, стиснув зубы, ступаешь в пугающий мрак неизвестности. И все потому, что где-то там твои друзья и им нужна помощь. Так хочется остаться дома, развалившись на диване перед телевизором, в тепле и уюте, но внутренний голос заставляет подняться и идти – это и есть настоящий героизм!

Именно этими качествами Скуби И Шегги заслужили любовь зрителей, стали примером для подражания миллионов детей! Всеобщие любимцы не утратили своего обаяния и в играх Скуби Ду, оставшись образцом мужества и самоотверженности.

Скуби Ду – настоящий герой!

Знаменитый пес стал главным героем 11 мультсериалов, самый новый был снят в 2013 году, и создатели обещают продолжение! И пусть персонажи и сюжетные линии менялись от сезона к сезону, неизменным оставалось главное – четвероногий сыщик в водовороте головокружительных приключений!

Слава Скуби Ду не ограничилась мультсериалами, с 1998 по 2014 годы вышел 21 полнометражный мультфильм, четыре художественных фильма и даже три мюзикла.

Но настоящее народное признание – это около дух десятков видеоигр и почти тридцать флеш-игр, посвященных Скуби Ду. И можно с уверенностью сказать, что в тех играх, где главным героем стал неутомимый пес, вы найдете интригующий сюжет, отличную графику и фирменный юмор, сделавший Скуби Ду звездой мультяшного мира еще в далеком 1969 году!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here