Государственная лотерея Золотой Кубок пользуется популярностью среди игроков не только в Украине, но и других странах на постсоветском пространстве. Это связано с высоким уровнем безопасности.

Отличительные особенности портала

В пользователи могут рассчитывать на следующие возможности:

  • никто, кроме владельца аккаунта не сможет зайти в него;
  • информация о членах клуба надежно защищена, исключается вероятность её получения посторонними;
  • необходимо ввести только настоящие данные о себе, если информация окажется ложной, существует угроза блокировки аккаунта администрацией, пока не выяснятся все обстоятельства;
  • при выводе средств на банковскую карту потребуется её подтвердить, это важно, чтобы предотвратить незаконное завладение средствами игроков;
  • нельзя иметь больше одного аккаунта в GoldCup.

 Что получают зарегистрированные пользователи

Национальная лотерея Золотой Кубок предоставляет игрокам отличную бонусную программу. Она доступна не только существующим членам клуба, но и новым, которые только прошли регистрацию. Подарки предоставляются в виде бонусов на первый и последующие депозиты. Их сумма зависит от порядкового номера пополнения и размера.

Но важно помнить, что бонусы не доступны сразу к выводу, их нужно отыграть, совершив определенное количество ставок — вайджер. Его размер также зависит от размера полученного бонуса, статуса пользователя. Не важно, делаете минимальные или максимальные ставки, главное следующее — сделать определенную их сумму.

Администрация GoldCup24 предупреждает пользователей о неукоснительном соблюдении правил, особенно при осуществлении транзакций. Если гемблер игнорирует их, оператор не несёт ответственности на случай потери денег. Пользоваться необходимо только собственными картами или электронными кошельками. Не разрешается использовать карточки других людей, поскольку в случае вывода возникнут сложности. Вывести деньги можно только с основного счета. Если есть неотыгранный бонус, в выводе будет отказано.

Если произошли изменения в личной информации пользователя, необходимо оперативно указывать об этом.

Техническая поддержка

Добросовестные члены клуба получают надежную защиту от службы техподдержки. Она работает круглосуточно, в том числе в выходные и праздничные дни. При возникновении любых вопросов или проблем — можно обращаться к специалистам. Но предварительно рекомендуется посетить раздел FAQ, где есть ответы на самые распространенные вопросы, быть может, здесь найдете необходимую информацию.

VIP клуб

Разработана программа лояльности, которая доступна новым и действующим членам клуба. Условия зависят от активности пользователя, количества сделанных ставок, а также размера депозита. Чем выше уровень, тем лучше условия, для самых высоких предусмотрен личный менеджер, страховка ставок и т. д. Детальнее с ними можно познакомиться в соответствующем разделе.

Есть возможность участвовать в турнирах. Для этого приобретайте билеты, их стоимость 100 гривен/штуку, но цена за второй и все последующее меньше на 50 грн. Чем их больше, тем выше шансы на призы. Победители определяются случайным образом, никто не может повлиять на результат. Текущее положение публикуется в реальном времени.

Немаловажно и то, что каждый член клуба может как повысить свой уровень на портале, так и понизиться. Все зависит от активности, результат определяется за 15 дней. Если сделаете много ставок, сможете претендовать на высокий результат и более лояльное отношение, но если активность падает — тогда уровень будет ниже. Вывод средств для тех игроков, которые имеют статус VIP, в приоритете.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here