Каждый год цены на табачную продукцию растут, но спрос не уменьшается. Кто-то решает бросить курить, а кто-то просто заменяет свою любимую марку сигарет на сигареты «подешевле», но примерно с таким же качеством табака.

Как перестать пробовать продукцию разнообразных брендов, иногда не особо высокого качества? Как покупать исключительно свою любимую марку сигарет и при этом экономить?

Плюсы и минусы покупки сигарет оптом

При оптовой закупке сигарет вы получаете ощутимые плюсы, особенно, если среди близких и родных есть люди, которые курят ту же марку сигарет, что и вы. Но также есть и минусы, которые тоже стоит упомянуть.

Плюсы покупки:

  • Приятная цена

Неоспоримый плюс в пользу опта. При покупке в розницу каждый день, вы отдаете неплохой процент ваших денежных средств, оплачивая наценку продавца.

К примеру, сигареты Маршал будут в разы дешевле, если вы купите их через интернет магазин оптом. Сколько вы сможете сэкономить при таком виде покупки? Можно подсчитать прямо сейчас, сравнив цену, за которую вы обычно берете пачку, с ценой в интернете.

  • Только качественная продукция

Как правило, интернет магазины заботятся о своей репутации и приобретают товар только у зарекомендовавших себя поставщиков, либо напрямую у производителя. Поэтому приобрести подделку через интернет магазин, когда хотите купить сигареты Маршал, Комплимент, Кент и многие другие, практически невозможно.

  • Экономия

И не только финансовая. Время и силы тоже экономятся за счет упрощенной системы создания заказа. Покупка товара, не выходя из квартиры, буквально в пару щелчков. Заказав товар оптом, вы также сэкономите время на поиск нужной марки сигарет в ближайших магазинах, и не будете стоять за одной пачкой в очереди минут 15-20.

Теперь плавно перейдем к минусам:

  • Покупка неизвестного бренда

Если вы никогда не пробовали определенную марку сигарет и хотите заказать её оптом для личного пользования, то перед заказом стоит ознакомиться и протестировать сигареты, купив в розницу единственную пачку.

Заказывая оптом неизвестную вам продукцию, может случиться так, что она придется вам не по вкусу. Окажется слишком мягкой, либо наоборот слишком крепкой для вас.

  • Желание бросить

Если же вы твердо решили бороться с этой вредной привычкой и перестать курить, наличие большой партии сигарет дома может надолго оттянуть этот момент. Сделав выбор в пользу здорового образа жизни, следует минимизировать покупку сигаретной продукции и через некоторое время свести её к минимуму.

Какой выбор? сигарет Какой ассортимент?

Ассортименту в интернет магазине любая розничная точка торговли изрядно позавидует. Практически все популярные виды сигаретной продукции могут быть в одном единственном месте и в достаточно большом количестве.

Самые популярные марки сигарет:

  • Сигареты Marshall – приятный вкус без горечи. Разнообразие видов и динамичная цена.
  • Сигареты Kent – мягкое послевкусие, отсутствие горечи, качественный табак и плотная набивка каждой сигареты.
  • Сигареты Compliment – расширенная линейка сигарет, привлекающая как женщин, так и мужчин. Легкое послевкусие, не оставляет запаха на одежде и руках.
  • Сигареты Bacio – качественный фильтр, отсутствие горечи во время использования.

Где приобрести?

Купить сигареты Комплимент и многие другие популярные марки по приятной цене оптом можно в интернет магазине sigaopt.com.ua.

Доставка двумя способами:

  • Новая Почта
  • Деливери

Оплата товара переводом на карту «ПриватБанка» или «Монобанка», либо наложенным платежом.

По всем возникшим вопросам, а также консультациям можно обращаться по телефону +38 067 100 28 44.

Вся актуальная информация по ценам и работе магазина представлена в телеграм-канале t.me/SIGARETYSHOP.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here