Давно известно, что только 3 бизнеса могут успешно развиваться при совершенно любых условиях. Это ритуальные услуги, продажа лекарственных препаратов и реализация табачной продукции. Последняя отрасль наименее защищена от произвола чиновников, чем последние и пользуются, постоянно повышая акцизный налог.

Мы не расскажем, как сменить власть и не укажем пальцем на тех, кого нужно избрать в следующий состав ВРУ. Свое маленькое дело по улучшению мира мы сделаем проще – покажем вам, как купить сигареты дешево, не переплачивая за акциз и жадность продавцов. 

В данной статье пойдет речь о том, как купить сигареты в интернет-магазине и не остаться у разбитого «корыта». Поверьте, в интернете тоже есть мошенники, но мы нашли для вас проверенного продавца с огромным ассортиментом и низкими ценами.

Выбор сигарет

Именно такие мысли приходят в голову, когда заходишь в интернет-магазин. Сайт https://kontrabas.com.ua/sigarety/compliment/ способен порадовать низкими ценами и огромным ассортиментом, среди которого вы найдете сигареты Комплимент, Мальборо, Бонд, ЛД и многие другие. 

К сожалению, мы не можем рассказать про все представленные бренды – не тот формат статьи. Но описать наиболее интересные, по нашему мнению, сигареты можно.

LD

У этих сигарет очень насыщенная история на украинском рынке. Было время, когда они держались в топ-3 самых популярных марок, но ажиотаж утих и про ЛД начали говорить незаслуженно мало.

Сейчас бренд «ЛД» представлен двумя видами сигарет: средней и высокой крепости.  Правда, суммарно, под этой маркой производится около 10 наименований, включая слим и ультраслим варианты. 

Табак для ЛД всегда брали качественный, если не ошибаемся из американских сортов. Они известны среди разбирающихся в табачных блендах людей, как довольно достойные сорта, которые выступают базой для большинства известных видов сигарет.

Их преимущества:

  • хороший табак;
  • приятная цена;
  • узнаваемость бренда (полезно при последующей реализации).

Ashima

Мы редко говорим о сигаретах из Китая, но это тот случай, когда упомянуть о них не стыдно. В попытке купить сигареты дешево, вы неминуемо попадете на один из брендов поднебесной. В случае с Ashima это попадание будет очень приятным. 

Под маркой производится два вида сигарет: крепкие и средние. Если вы видели другие варианты, напишите нам о них, очень интересно. Преимуществом сигарет является табак. Он вкусный и приятный в употреблении, но после сеанса курения запах практически полностью растворяется в окружающем пространстве. Ashima – это сновидение во время летнего дневного сна, которое моментально исчезает в момент пробуждения.

Какими бывают сигареты

Если отринуть вкусовые особенности (это индивидуальный параметр), то сигареты принято делить по крепости. Согласно принятой классификация они делятся на 3 вида:

  • легкие – никотин до 0.4 мг.;
  • средние – никотин от 0.5 мг. до 0.6 мг.;
  • крепкие – содержание никотина от 0.7 мг.

Покупаем в правильном месте

Есть несколько секретов низких цен в интернет-магазине kontrabas.com.ua. Один из них – ребята покупают сигареты с завода без посредников. Второй секрет – минимальные расходы на персонал и склад. Даже маленький ларек требует определенных трат на аренду и двух (минимум) продавцов, а виртуальный аналог не требует ничего. Все заказы отправляются оператору автоматически, а дальше дело за скоростью его реакции.

Заказать товар можно на сайте магазина или по одному из телефонов: +38 063 442 69 44 или +38 099 336 36 34. Во втором случае, вы можете сразу проконсультироваться по вопросам доставки и оплаты.

Кстати, об условиях: минимальный объем заказа всего 1 ящик. В блоках это 50 штук, что может показаться довольно крупной партией для обычного покупателя. На самом деле, данное число можно смело делить на 3, ведь цены за 1 пачку сигарет составляют, примерно, 18-21 гривну, что в 3 раза ниже, чем в физических магазинах. 

 Доставка осуществляется через «Новую Почту» в любое удобное для вас отделение. Оплатить товар можно сразу, при оформлении заказа, или дождаться, пока посылка прибудет в отделение почты и заплатить после проверки товара.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here