В процессе выбора детской обуви неопытные родители могут столкнуться с рядом проблем. Все из-за того, что на рынке сегодня находится огромное количество брендов, каждый из которых имеет свои особенности, преимущества и недостатки. По мнению многих родителей одним из лучших производителей сегодня является Woopy Orthopedic. Посетив онлайн – , товар можно заказать в любой город Украины.

Немного истории

Турецкий бренд Woopy Orthopedic уже более 35 лет находится на рынке детской обуви. За это время компания успела завоевать доверие покупателей, так как она производит обувь, благоприятно влияющую на развитие и формирование детских стоп. Производитель заботится о судьбах своих маленьких клиентов, поэтому в обуви от Woopy малыш будет получать от игр и прогулок лишь одно удовольствие.

В процессе разработки обуви компания учитывает все детские потребности и желания. В каталогах бренда можно найти как профилактические, так и лечебные модели. Сегодня Woopy Orthopedic активно экспортирует свою продукцию в Украину и другие страны по всему миру.

Используемые технологии

Успех компании во многом кроется в современных технологиях, которые она активно использует при производстве детской обуви:

  1. Stock point. Данная система значительно повышает амортизирующие свойства подошвы, благодаря чему нагрузка распределяется максимально равномерно.
  2. Flexible Action System. Технология позволяет сделать обувь более эластичной.
  3. Air System. Технология заключается в установке специального клапана, который позволяет изделиям «дышать».

Стоит отметить и то, что подошва обуви Woopy состоит из 5 слоев, которые обеспечивают максимальный комфорт во время ходьбы.

Преимущества обуви Woopy

Детская обувь Woopy обладает рядом преимуществ, к главным из которых относят следующие пункты:

 

  1. Использование натуральных материалов. Вся обувь бренда изготавливается из телячьей кожи.
  2. Комфорт во время носки. Обувь надежно фиксирует ногу ребёнка, но при этом не сдавливает ее.
  3. Разнообразие расцветок. Найти модель на свой вкус сможет любой ребёнок.
  4. Безопасность. В обуви от Woopy малыш сможет без опаски передвигаться практически по любой поверхности. Благодаря равномерному распределению нагрузки носка будет вызывать одно удовольствие.
  5. Консультация специалистов. При разработке продукции компания регулярно консультируется с ведущими ортопедами мира.

Woopy Orthopedic – компания, занимающаяся производством автоматически правильной, но вместе с этим доступной для всех, обуви. Никогда не забывайте, что вся ответственность за комфортное передвижение ребёнка лежит только на родителях.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here