Партнерские программы в сфере гемблинга – одна из наиболее выгодных для заработка сфер. В Украине законом ограничена работа реальных клубов, но многие виртуальные заведения работают легально. На таких сайтах ежедневно люди тратят крупные суммы и желающих испытать свою удачу много. Этим стоит воспользоваться, чтобы зарабатывать, и для этого стоит просмотреть – где можно выбрать рейтинг онлайн гемблинга.

Перспективы партнерок казино – сколько можно зарабатывать?

Если у вас есть сайт, вы можете создать источник дохода – вы будете получать на партнерках от 40 до 60%. Можно выбрать варианты с оплатой за каждого нового зарегистрированного пользователя. Стоимость каждого нового игрока примерно 150-200 долларов.

Основное преимущество состоит в том, что приведенный по партнерской ссылке игрок при активном использовании сайта будет на постоянной основе приносить доход. Если таких активных игроков будет много, то и доход будет достаточно высоким. По этой причине вебмастер может по максимуму зарабатывать именно на партнерках, где максимально высокие выплаты.

Особенности работы с партнерскими программами

Есть несколько особенностей работы с партнерскими программами в сфере гемблинга. Первое – доход начисляется чаще всего от проигрыша. Если игрок выигрывает, вебмастеру это не выгодно, но повлиять на ситуацию невозможно. Вебмастер будет в минусе, но некоторые клубы снимают минусовый баланс, поэтому беспокоиться не стоит.

Второй нюанс работы с партнерками в сфере гемблинга – риск блокировки. Этот нюанс не станет препятствием в сотрудничестве, если вебмастер будет регулярно менять ссылки в рекламной кампании или же на сайте.

Несмотря на такие минусы, плюсов все-таки больше – высокий заработок на партнерках является главным преимуществом.

ТОП-8 лучших партнерских программ

Можете ознакомиться с лучшими вариантами партнерских программ, которые приносят максимально высокий заработок. Ниже представлены топ-8 таких партнерок.

VULKANPARTNER – прибыльная партнерка от Вулкан (оплата – 50%).

GAME-PARTNER – программа от игорного заведения Golden Star, платит до 70%.

LUCKYPARTNERS – доход 30-55%.

AZARTCASH – 50%, оплата за регистрацию, а также возможность привлекать рефералов.

PARTNEREARNING – до 65% максимум, плата за регистрацию.

EUROPARTNERS – партнерка международного клуба и покер-рума, платит 25-50%.

POSHFRIENDS – работает на индивидуальных взаимовыгодных условиях.

WELCOMEPARTNERS – до 50%.

Выбирая партнерки, нужно изучить условия. Зарабатывать на гемблинге можно, не играя, и не рискуя собственными деньгами!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here