Перечень детских товаров достаточно разнообразен. Производители предлагают большой ассортимент, отличающийся по назначению и исполнению. При выборе подходящего детского слюнявчика на сайте i можно столкнуться с определенными трудностями из-за представленного ассортимента. Предлагаем познакомиться с рейтингом популярных товаров, составлены по отзывам потребителей и их отличительными особенностями.

2 в 1 Chicco Gummy

Функциональная модель, совмещающая в себе функции слюнявчика и прорезывателя. Призван стимулировать рост первых зубов. Для изготовления используется натуральная ткань. Мягкий хлопок при использовании не оказывает раздражающего воздействия. Легко впитывает влагу. Способен выдержать многочисленные стирки. Хорошо отстирывается, сохраняя яркость. Производитель предлагает две расцветки. Розовую для девочек, голубую – для мальчиков. Силиконовый прорезыватель помогает уменьшить интенсивность вредных ощущений во рту. Изделие двухслойное. Изделие удобное и безопасное в использовании.

Преимущества:

· продуманный дизайн;

· натуральность;

· комплектация силиконовым прорезывателем, не содержащим вредных компонентов;

· удобная фиксация.

Name it Cute animals

Функциональная модель, для изготовления которого используется ткань, состоящая на 50% из органического хлопка и полиэстера. Плотность материи составляет 180 гр/м?. Имеет продуманный размер и удобную застежку в виде кнопки. Предусмотрена возможность регулирования плотности застегивания. В качестве декорирования выбран принт с изображением в виде красивого зайчика.

Преимущества:

· плотная ткань;

· продуманная форма;

· качественное исполнение;

· удобная застежка.

Molo Naomi Tutti Frutti

Стильная модель с ярким принтом, разработана для детей от рождения и старше. В качестве изображения на поверхность ткани нанесено изображение в виде фруктов. Для пошива изделия используется organic cotton, имеющий уникальный состав Материал на 95% состоит из хлопка и 5% эластана. Для удобства пользования изделием производитель выбрал в качестве застежки кнопки. Продукт прошел сертификацию GOTS. Модель ориентирована на девочек.

Преимущества:

· качественное исполнение;

· продуманная конструкция;

· прочный материал.

Magnetic Me Airplanes

Двухсторонняя модель с магнитной застежкой Sew safe™. Конструкция собственной разработки позволяет быстро снимать изделие, переодевая ребенка за ограниченное время. При необходимости изделие можно даже снять со спящего ребенка, не разбудив его. Имеют забавный принт. Для удобства пользователей магнитные застежки вшиты внутрь изделия. Это исключает непосредственный контакт с кожей новорожденного.

Для изготовления изделия используется натуральный хлопок. Материал прошел сертификацию на соответствие международным стандартам GOTS. В процессе использования изделие может подвергаться машинной стирке.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here