Национальная лотерея Золотой Кубок имеет лицензию на ведение игровой деятельности. Официальный ресурс дает возможность не только принять участие в розыгрыше лотерейных билетов, но и поиграть в азартные слоты. Свою работу Национальная лотерея начала в 1997 году. Портал пользуется большой популярностью у игроков.

Преимущества

Что отличает данный игровой портал от других? Официальный сайт имеет стильный дизайн, полностью соответствующий тематике игровых клубов. Портал имеет простую навигацию, с помощью которой посетитель может быстро отыскать нужную азартную игру.

Меню сайта включает категории:

  • розыгрыши;
  • турниры;
  • акции;
  • VIP-клуб.

Всю информацию о предстоящих и действующих акциях посетитель сайта видит на баннере. Завсегдатаи азартного клуба всегда знают, когда начнется тот или иной турнир и какой джекпот предлагает клуб.

Интерфейс имеет 2 языка – русский и украинский. Игрок может выбрать удобный для себя язык навигации.

На сайте действует круглосуточная поддержка игроков. При возникновении каких-либо сложностей вы всегда можете обратиться за помощью и получить ответ на свой вопрос.

Основные преимущества игрового портала:

  • безопасность;
  • хорошие бонусы;
  • неразглашение конфиденциальных данных;
  • большой ассортимент игровых слотов.

Регистрация

Для быстрой регистрации следует воспользоваться соответствующей кнопкой на сайте. Она располагается в заметном желтом овале вверху главной страницы сайта. Создание аккаунта возможно после введения электронного адреса и пароля. Игрок должен согласиться с действующими правилами клуба, отметив галочкой соответствующее поле. Затем нужно нажать кнопку и пройти регистрацию.

Зарегистрироваться на портале можно и с помощью соцсетей, если у вас есть в них своя страничка. Достаточно кликнуть по эмблеме.

После регистрации новичок клуба получает приветственный бонус. При желании от него можно отказаться.

Вывод выигрыша

Вывести выигранные деньги можно различными способами. Действуют банковские карты, мобильные операторы, системы электронного платежа. Вы также можете пополнять депозитный счет с помощью терминалов.

Обратите внимание, что перевод выигрыша осуществляется только на ту карту банка, с которой пополнялся депозитный счет. Вся история денежных операций доступна в личном кабинете игрока.

Вывод средств возможен только при верном заполнении данных при регистрации. Все личные данные подтверждаются игроком при верификации.

Сайт предлагает лучшие азартные игры. Можно выбрать популярные новинки или отдать предпочтение классическим вариантам игровых автоматов.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here