Joker Expand: 40 lines – виртуальный слот от провайдера Playson. Разработка вышла в мир в сентябре 2018 года. RTP составляет 96,49%, максимальный выигрыш – 81200 условных единиц. А ” с бонусами способствует его стремлению к бесконечности.

Игровой автомат Joker Expand: 40 lines играть бесплатно

Особенности и правила слота Joker Expand: 40 lines

Joker Expand: 40 lines – это 5 барабанов, 4 ряда и 40 фиксированных линий выигрыша. Особенность видеослота – схема поля 5х4, что позволяет получать большое количество выигрышных комбинаций.

«Не встречал еще веры тверже, чем вера в игровые автоматы». Билл Гейтс.

Минимальная ставка – 2 цента, максимум – 100 кредитов. Ее размер регулируют кнопки «вверх» и «вниз» в окне «Bet». Чтобы играть по максимуму, нажмите кнопку «Мах Bet».

Большая красная кнопка с нарисованной стрелкой запускает вращения барабанов. Разработчик предусмотрел режим автоматической игры. Ее запускает маленькая красная кнопка с буквой «А». Таблица выплат и правила игры доступны в меню «Info».

Простые и специальные символы слота Joker Expand: 40 lines

Символы видеослота 40 Joker Staxx – это фрукты, золотой колокольчик с надписью «BAR», семерки. Для формирования выигрышной комбинации требуется не менее 3 одинаковых знаков на линии.

Простые символы и мультипликаторы:

  • лимон, слива, вишня и апельсин – 3 знака оплачиваются с коэффициентом х0,1, а 5 картинок увеличат первоначальную ставку в 3 раза;
  • арбуз и виноград – для оплаты применяются множители от х0,2 до х5;
  • колокольчик – максимальный коэффициент х6;
  • семерки – 3 знака рассчитываются с множителем х0,5, а 5 символов – с х10.

Разработчик оснастил виртуальный аппарат 2 специальными знаками. Wild – Джокер – встраивается в комбинации, повышая их ценность. Собрав 5 Вайлдов, гемблер увеличивает начальную ставку в 40 раз.

Scatter – звезда – пять картинок рассчитываются с мультипликатором х200. Они оплачиваются вне зависимости от положения на барабанах. Символ Разброса является самым высокооплачиваемым знаком виртуального аппарата.

Бонусный раунд в отдельном окне, игра на удвоение, прогрессивный джекпот не предусмотрен. Joker Expand: 40 lines – это классический видеослот без дополнительных возможностей. Но 40 выигрышных линий дают возможность сорвать большой куш.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here