Воспитание и развитие детей – очень серьезный вопрос. Особенно волнительно он воспринимается в первые 3 года жизни ребенка и особенно для молодых мамочек, у которых первый малыш.

Ребенок

Где найти нужную информацию?

Сразу же после рождения малыша, мамочки начинают ломать голову над вопросом “где найти информацию о том, как его развивать и воспитывать?” Некоторым помогают родители, родственники, которые живут неподалеку, или приезжают на некоторое время, специально для того, чтобы помочь с малышом.

Но есть те, у которых нет таких людей, которые в любой момент приехали и могли бы помочь. Таким мамочкам приходится с первых дней учиться самостоятельности, и ухаживать за ребенком самим без посторонней помощи. Особенно сложно, если папа ребенка постоянно на работе, и не имеет возможности поддержать в любой момент.

 

Когда сталкиваются с такой проблемой, мамочки сразу же начинают искать такие источники, на которых содержалась бы полная и правдивая информация о развитии и воспитании малыша. Мы предлагаем вашему вниманию именно такой сайт – Кроха.info.

Конечно же, современные молодые мамы предпочитают интернет-сайты, которых огромное множество. Это связано с тем, что у всех нас на руках имеются гаджеты, телефоны, планшеты и т.д., с которых можно спокойно выйти в интернет и найти всю необходимую информацию.

К сожалению, несмотря на большую численность сайтов, посвященных воспитанию и развитию детей, их качество во многих случаях оставляет желать лучшего. Иногда их создают и ведут люди, совершенно не имеющие отношения к психологии, педагогике или медицине, и это сказывается на сожержимом этих источников. Очень часто можно встретить ситуации, когда содержимое двух сайтов на одну и ту же тематику абсолютно противоречат друг-другу.

Предлагаем посетить наш сайт

Наш сайт, в отличии от многих других, наполнен только правдивой и полезной информацией, которую размещают дипломированные медики, психологи и педагоги. Молодые мамочки, которые в первое время теряются среди огромного множества сайтов и форумов на данную тематику, находят то, что им нужно, посетив именно нас, и останавливают поиски.

Для удобства поиска мы создали на сайте несколько тематических полезных разделов:

  • Раздел “Развитие”. Здесь вы можете ознакомиться с точным и правдивым календарем развития, психологией младенческого возраста. Также мы предлагаем ознакомиться с игрушками, с которыми малышу будет интересно и полезно играть, а также игры, которые в большей степени поспособствуют развитию ребенка.
  • В раздел “Уход” собрана вся информация о том, как ухаживать за малышом, как правильно проводить гигиенические процедуры и многое другое.
  • В разделе “Здоровье” вы сможете найти ответы на самые важные вопросы. Здесь описаны наиболее часто встречающиеся, и, наоборот, самые редкие детские болезни, описано, как привить ребенку привычки здорового образа жизни с первых лет. Также здесь можно найти информацию про все прививки, средства и препараты для лечения детей.
  • В разделе “Питание” собрана информация про питание малыша в первые годы жизни, про все нюансы грудного вскармливания, плюсы и минусы искусственного вскармливания.
  • И самый большой раздел – “Покупки”. Здесь можно найти информацию о том, какие самые необходимые вещи для ребенка, и где их можно купить. Здесь нет абсолютно никакой рекламы, мы описываем только те товары, которые на самом деле отличаются высоким качеством и прослужат вам долго.

Если вы ищете сайт, на котором публикуется информация про развитие и воспитание детей, то наш сайт для вас. Воспитывайте и развивайте своих детей правильно вместе с нами, и с помощью наших советов!

Много полезной информации про развитие, уход и здоровье своего малыша Вы можете найти на сайте .

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here