Сегодня многие люди практикуют Астрологию в надежде научиться хотя бы приблизительно прогнозировать будущее, предсказывать некоторые события и так далее. Это древнейшее учение позволяет определять грядущее по положению звезд на небе. Такое умение может пригодиться, к примеру, в азартных играх, ведь в них следует полагаться исключительно на удачу. Каждый человек рожден под каким-либо знаком Зодиака, руководствуясь этим, можно предположить, стоит ли конкретному индивидууму пробовать себя в карточных играх или той же рулетке.

Овен, Телец, Близнецы

Овены чрезвычайно азартные люди, тем не менее, в таких дисциплинах, как покер, им лучше участие не принимать. В большинстве случаев они не способны скрывать эмоции, поэтому блефовать у них навряд ли хорошо выйдет. Кроме того, им сложно вовремя остановиться, а потому и другие виды развлечений, где необходимо рисковать деньгами, им совсем не подходят. А вот Телец спокойно может поиграть на игровом автомате Aztec Treasures в онлайн казино Эльслотс и, скорее всего, останется в плюсе. Люди с данным знаком Зодиака невозмутимы и сдержаны, а потому отлично умеют контролировать эмоции и не поддаваться на провокации и соблазны. Согласно гороскопу, Близнецам вполне часто везет в игорных залах, так как они оптимистичны и всегда позитивно настроены. Но в дурном расположении духа им не помешает заняться чем-то другим.

Рак, Лев и Дева

Раки очень расчетливы и прагматичны, они любят испытывать яркие эмоции, и азартные игры могут обеспечить их получение. Они еще и внимательны, поэтому обмануть Рака уж точно не получится. А вот Львы слишком горды и заносчивы, посему они согласятся сыграть, например, в карты, только в случае, если им бросит вызов достойный соперник. Такие люди спокойно воспринимают поражение, но постараются сделать всевозможное, чтобы их гордость не пострадала. Девы могут заниматься чем-угодно, но не связанным с азартом. Уговорить такого человека бросить кости или перекинуться в карты не сумеет даже самый могущественный диктатор.

Весы, Скорпион, Стрелец

Весы неторопливы и вальяжны, следовательно, им больше подходят шахматы, а вот динамичные игры типа слотов или покера, где нужно быстро принимать решения, не в их прерогативе. Сев за карточный стол напротив Скорпиона, будьте готовы к тому, что он оставит вас без копейки в кармане. Такой человек будет читать вас словно открытую книгу и придумает тактику, дабы опережать ваши действия на 10 шагов вперед. Стрельцам лучше не испытывать себя в азарте, поскольку им крайне сложно взять себя в руки в экстренных ситуациях, которые случаются нередко.

Козерог, Водолей и Рыбы

Козероги всегда руководствуются целесообразностью, поэтому они вряд ли станут рисковать в надежде сорвать крупный куш. У Водолеев обычно хорошо развита интуиция, так что им однозначно стоит попробовать поставить на красное или черное. Рыбы — мнительные люди, они много переживают даже по пустякам, а потому склонить их к азартным развлечениям практически невозможно.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here