Приобретая недвижимость, многие отдают предпочтение уютным районам с насыщенными зелеными массивами и развитой инфраструктурой. В последнее время интенсивными темпами растут новостройки на Соломенке. Поскольку главную роль при покупке жилья все же играет его местоположение, давайте подчеркнем непосредственное соседство новостроек на Соломенке с Центральным и Южным железнодорожными вокзалами, а также станцией метро «Вокзальная».

 

Чем знаменит Соломенский район

Жилой комплекс «Династия» расположился в благоустроенной и комфортной части Киева по ул. Липковского, 37г. Район полностью приспособлен для удобной жизни. Радом с домом находится спортивный стадион, множество магазинов, салоны красоты, элитные детские учреждения и гимназии. Можно также отметить близость банков, развлекательных центров

Кроме того, ЖК «Династия» – предоставляет максимально рациональные жизненные условия:

  • богатый выбор однокомнатных и двухкомнатных квартир различной планировки;
  • оснащенность индивидуальным и гостевым паркингами;
  • просторный и тихий внутренний двор;
  • зеленые насаждения по всему прилегающему участку;
  • на территории объекта построены детские и спортивные площадки.

Новостройки в Соломенском районе, исходя из вышеописанных характеристик, полностью отвечают требования комфорт-класса. Квартиры имеют удобную планировку и панораму на парк.

Немного истории

Местность Соломенского района была населена людьми еще со времен неолита. Хотя официально история Соломенки датируется XIX веком. В 1830 году район становится киевским предместьем. В те годы здесь проживали крепостные Киево-Печерской лавры, отставные солдаты и малоимущие люди. Постройки этой небольшой слободки представляли собой мазанки, крытые соломой. Отсюда и пошло до сих пор сохранившееся название Соломенка. В 1858 году некоторая ее часть отошла к Киеву, как бы в обмен на земли, которые были отобраны у города для возведения Новой Печерской крепости.

Как купить недвижимость в ЖК «Династия»

Сайт dynastija.com.ua облегчит поиск квартиры в соответствии с ее параметрами. Применение специально разработанных фильтров позволяет выбрать секцию, этаж и планировку. Новый ресурс дает полный объем информации о новом жилом комплексе и о застройщике в целом, а также оснащен последними новостями, специальными предложениями и дает возможность быть в курсе выгодных акций. Репутация ПСГ «Ковальская» подтверждена не одним реализованным проектом. Убедиться в надежности застройщика еще раз, можно ознакомившись с разрешительной документацией, представленной на сайте.

ПСГ «Ковальская» осознает всю важность финансового вопроса для многих семей, желающих обзавестись собственным жильем. Именно поэтому, нами предусмотрены выгодные и удобные предложения для приобретения 1к квартиры в Соломенском районе ЖК «Династия» – .

  • Оптимальная и честная цена в гривнах на жилье в Киеве европейского уровня;
  • Рассрочка на 3 года под 0% по фиксированной цене;
  • Гибкая система привлечения средств, при первоначальном взносе 30%;
  • Выгодные условия при покупке однокомнатной квартиры, общей площадью 51 кв.м.;
  • Профессиональная консультация по вопросам оформления документов;
  • Возможность проживания инвестора в собственной квартире при соблюдении условий выплаты рассрочки.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here