В жизни бывают ситуации, когда средства нужны срочно, но до зарплаты далеко. Чтобы решить проблему, необходимо взять быстрый кредит. Здесь https://creditzaim.com.ua/zajjmy/vse-kredity/vygodnye-kredity/bystryjj-kredit/ – перечень организаций, которые предоставляют такие услуги заемщикам разных категорий.

by @freepik

Взять деньги в долг можно в банке, но такие учреждения скрупулезно проверяют каждого клиента. Обращают внимание на наличие официального дохода, кредитный рейтинг, размер зарплаты. Если в прошлом у человека были просрочки или есть незакрытые задолженности, велика вероятность получить отказ.

Где выдают деньги в долг быстро

Клиентам, желающим получить средства без долгих ожиданий, банки выдают карты с определенной суммой. Размер лимита рассчитывается индивидуально для каждого. Финансы необходимо вернуть в указанный срок переводом всего долга или частично в пределах обязательного ежемесячного платежа.

Обращаться в банк – не самый подходящий вариант для лиц с плохой кредитной историей или без официального дохода. Даже если учреждение выдаст карту с лимитом, его размер будет минимальным. Поэтому студенты, мамы в декрете и в целом граждане Украины возрастом старше 18 лет часто пользуются услугами микрофинансовых организаций.

Быстрый кредит от такой компании – оперативное перечисление средств на карту любого украинского банка. У представителей МФО тоже есть доступ к статистике по клиенту, его задолженностям и отказам в прошлом. Но такие организации более лояльны и предлагают выгодные условия, чтобы выдержать конкуренцию и привлечь больше клиентов.

Требования к заемщикам для получения денег

Большинство финансовых организаций выдают новичкам займы на сумму от 30 000 грн. Под термином «кредит до зарплаты» подразумевается, что клиент погашает долг в течение 30 дней. МФО выдвигают минимальные требования к пользователям:

  • возраст от 18 лет;
  • гражданство Украины;
  • постоянное проживание на территории нашей страны;
  • наличие карты любого украинского банка.

Дополнительно требуется предоставить номер телефона и электронную почту. Микрофинансовые организации не требуют справки о доходах, с места работы, не нужно приглашать поручителей. Есть шанс получить кредит даже при плохом рейтинге или наличии других долгов.

Как получить деньги

Первый шаг – выбрать подходящую МФО, воспользовавшись порталом CreditZaim. Здесь есть подробная информация по каждой компании, можно увидеть не только требования, но и документы, перечень последствий в случае непогашения. Для подачи заявки достаточно перейти на сайт, который заинтересовал.

После этого необходимо заполнить форму и приложить скан-копии паспорта и ИНН. Можно отправить селфи с документами или подтвердить их через приложение «Дия». Заявку рассматривают недолго – деньги перечисляются на указанную карту через 15–30 минут.

Желающие получить быстрый кредит чаще всего обращаются в МФО, ведь это возможность избежать отказа даже при плохой КИ или отсутствии постоянного дохода.

Источник: сайт creditzaim.com.ua

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here