Для защиты органов зрения от губительного влияния ультрафиолетовых лучей необходимо использовать качественные солнцезащитные очки. Компания SumWin предлагает очки оптом по выгодным ценам с доставкой к заказчику. Сотрудничать с поставщиком выгодно собственникам торговых точек и специализированных магазинов по продаже солнцезащитных аксессуаров. 

Профессиональные солнцезащитные очки: в чем их особенность

Не все очки с затемненными стеклами можно назвать защитными. Основная их функция в предотвращении пагубного влияния солнечных лучей на роговицу глаза. Неправильно подобранный или некачественный аксессуар может спровоцировать заболевания глаз. При выборе темных очков необходимо в первую очередь обращать внимание на их маркировку. 

Если на изделии стоит отметка UV-400, значит очки полностью защищают глаза от ультрафиолета. Маркировка символом CE сообщает о том, что товар соответствует стандартам безопасности и качества Европейского Союза. По степени затемнения очки делятся на несколько категорий. Обозначение 0 указывает на самый легкий оттенок, 4 — на самый сильный уровень затемнения линз. 

Последний тип изделий стоит использовать в пустынях, в заснеженных горах. Для обычного применения достаточно параметра 2-3 единиц. Компания SumWin предлагает брендовые солнечные очки женские купить которые можно по доступной стоимости. Магазин сотрудничает с ведущими производителями LEKE, SUMWIN, LUOWEITE, REPLICA, ROMAX и др. 

Преимущества сотрудничества с магазином SumWin

Компания SumWin специализируется на оптовой реализации солнцезащитных аксессуаров. В наличие только сертифицированная продукция, которая отвечает европейским стандартам качества. Постоянные клиенты оценили плюсы сотрудничества с магазином:

  • Большой выбор товара, постоянное пополнение каталога актуальными позициями. 
  • Наличие необходимых моделей и их количества, поскольку SumWin имеет собственные склады.
  • Закупка аксессуаров у самых популярных торговых марок.
  • Поддержка на всех этапах сотрудничества. 
  • Возможность купить мужские очки, женские и детские по доступной стоимости с быстрой доставкой в разные города страны.

Как показывают многие исследования, солнечные аксессуары хорошо продаются, независимо от кризисов и других причин. Покупая качественные красивые очки, люди делают вклад в свое здоровье и внешний вид. Чтобы не пропустить информации о новых поступлениях, стоит подписаться на рассылку новостей от компании SumWin.