Каждая коллекция бренда имеет чарующую силу. Модельный ряд полюбившейся многими представительницами прекрасного пола компании способен удовлетворить запросы любой девушки и женщины. Стильные халатики Виктория Сикрет, как и остальные фирменные модели, создаются мастерами с учетом всех потребностей современных леди.

Женственные вещи для домашнего ношения молниеносно приковывают взгляды мужчин. Многообразие вариантов позволяет милым дамам выбрать наиболее предпочтительные лично для них фасоны. В брендовом каталоге VS представлены вариации халатов на все случаи жизни. Модели могут быть экстравагантными, страстными, милыми и нежными.

Рекомендации по выбору халатиков от Виктория Сикрет

К выбору модели целесообразно подходить, учитывая индивидуальный темперамент и стиль ее будущей владелицы. Носить халаты есть возможность на пеньюар, бельё Victoria Secret и на голое тело. Чтобы стать обладательницей идеальной по размеру домашней одежды, необходимо предварительно измерить обхваты бедер, талии и груди. Широкий ассортимент халатов состоит из следующих разновидностей:

  • плюшевые — теплые модели с прочными швами, отличный выбор для ношения в осенне-зимний период, подходят для леди с любым типом фигуры;

  • хлопковые — прекрасные варианты для повседневного использования, отличаются практичностью и приятным на ощупь материалом;

  • Super Soft — модели средней длины, с привлекательными сатиновыми вставками и поясом;

  • шелковые — соблазнительные длинные и короткие халатики Виктория Сикрет из струящейся по изгибам женского тела ткани;

  • сатиновые — изящные и легкие вещи для ношения дома, есть просвечивающиеся сексуальные модели.

Разное цветовое решение халата также предоставляет женщинам возможность подобрать нужный оттенок. Каталог представляет как однотонные (черный, фуксия, насыщенный синий), так и вариации моделей с дизайном (горошек, полоски, цветочные, леопардовые).

Халатики Виктория Сикрет — преимущества

Фирменные изделия для домашнего ношения создаются из натуральных и практичных материалов. В модельном ряде можно найти классические вещи, халатики с кружевными вставками, кимоно. Знаки на ярлыках каждой модели помогают правильно ухаживать за ними. Это содействует их длительному сохранению без повреждений, потери насыщенного оттенка. При создании изделий от VS используются только гипоаллергенные ткани.

Купить халатики Виктория Сикрет по доступной стоимости можно в нашем магазине SecretSharm.