Наличие вкуса и соответствие модным тенденциям определяется не количеством нарядов, а их качеством. Именно поэтому главным элементом осенне-зимнего гардероба многих женщин стал кашемировый свитер известных брендов – роскошный, уютный и нежный, но у всех разный. Что нынче в моде и с чем его носить – об этом и пойдет речь.

Быть в тренде и чувствовать себя комфортно

Даже если вы не следите за веяниями в фэшн-индустрии, это не помешает оставаться стильной. Достаточно посмотреть последние коллекции брендовой одежды из кашемира, чтобы быть в курсе модных тенденций и найти вариант, который подчеркнет изысканный вкус.

  • Цвет. Не теряют своей актуальности однотонные свитера (розовые, белые, серые, нежно-голубые) и модели с геометрическими узорами, которые сочетаются с разным низом. Эффектно смотрятся двухцветные изделия в контрастных тонах. На пике популярности свитера в клетку и с камуфляжным рисунком.
  • Дизайн. В брендовых коллекциях найдутся варианты на все случаи жизни. Скромные, но очень элегантные кашемировые свитера без декора для поклонниц классики. Практичные изделия со съемным воротом позволят по первому желанию менять лук, оставаясь удобными без ущерба привлекательности. Экстравагантные дамы, любящие быть в центре внимания, придут в восторг от эксклюзивных моделей с прозрачными вставками или оборкой из тюля, которые подчеркнут индивидуальность.

Фото www.rechi.ua Кашемировый гольф GD Cashmere молочного цвета

Модные образы с кашемировым свитером

Чтобы подобрать стильный лук, достаточно посетить Rechi.ua, где представлены брендовые коллекции со свитерами из кашемира для дам с разными предпочтениями.

  • Излюбленным элементом повседневного гардероба станут универсальные свитера оверсайз, создающие гармоничный ансамбль с зауженными брюками и юбкой-карандашом.
  • С кашемировым свитером будут удачны любые образы в стиле casual. Беспроигрышный вариант – в сочетании с джинсами. Особенно стильной и интересной получается комбинация с кожаными штанами и ботильонами.
  • Практичный гольф – отличный вариант для осеннего аутфита, с которым удается легко создавать офисный образ, комбинируя его со строгими брюками или длинной юбкой.
  • Писк осенне-зимнего сезона – свитера с широкими руками. Неважно, какие это модели – легкие приталенные или объемные свободного кроя, они станут изюминкой образа. Также на гребне модной волны модели со спущенными плечами, придающие луку нотку сексуальности и соблазнительности.

Фото www.rechi.ua Трикотажный костюм в рубчик Pinko

Свитер из кашемира – это один из немногих элементов одежды, который не потеряет своей актуальности даже по прошествии нескольких сезонов. Так что вам не придется кардинально обновлять гардероб, чтобы оставаться в тренде!