Белье для мужчин представлено в широком ассортименте и изготавливается из качественных материалов. Это не только классические семейные трусы, но и стильные модели для современных представителей мужского пола. Покупая мужское нижнее белье, следует детально ознакомиться с предлагаемыми моделями и подобрать для себя подходящий вариант.

Какое бывает мужское нижнее белье?

Трусы для мужчин представлены большим разнообразием современных и комфортных моделей, поэтому выбрать их легко. При покупке стоит учесть такие главные моменты:

  • размер;
  • фасон;
  • ткани пошива;
  • цвет;
  • качество изготовления и др.

Правильно подобранный размер обеспечит комфорт и удобство на весь день. По фасону различают такие виды трусов для мужчин – семейные, боксеры, хипсы, брифы, слипы, эротические стринги, джоки, танга и с пуш-ап эффектом.

Например, «семейники» отличаются свободным кроем и имеют длину немного выше колена, не сковывая движений. Боксеры внешне напоминают спортивные укороченные шорты, при этом бывают, как облегающие, так и свободные.

Благодаря широкой резинке на поясе обеспечивается надежная фиксация. Для хипсов характерно наличие укороченных штанин и приталенный силуэт. Модные и удобные брифы отличаются максимальной открытостью, при правильно подобранном размере подойдут для ежедневного ношения.

Слипы похожи на классические плавательные плавки. Это усовершенствованная модель с глубокими вырезами на бедрах и красивым облеганием ягодиц. Изготовлены из эластичных тканей высокого качества с хорошей износостойкостью и гипоаллергенностью.

К сексуальному и максимально открытому мужскому белью относят стринги, танга и джоки. Они подойдут стройным и уверенным в себе парням, которые следят за модой и хотят быть стильными.

Для пошива нижнего белья используются разные по составу ткани в зависимости от модели и назначения трусов. Это натуральные хлопок, сатин, бамбук или смешанные с добавлением эластана, полиэстера и других добавок для повышения эластичности.

Как выбрать подштанники для мужчины?

Для холодного времени года следует приобрести подштанники мужские, которые обеспечат тепло и защиту чувствительной зоны. Они стильные, комфортные и удобные, бывают разных размеров, что позволит выбрать модель для каждого.

Подштанники или кальсоны являются функциональной одеждой, они должны быть в гардеробе у каждого мужчины. Для пошива используют прочные, износостойкие, гипоаллергенные материалы, поэтому изделие долгое время сохраняет свой первоначальный вид и не растягивается.

На сайте интернет-магазина https://menactive.com.ua/ можно подобрать не только стильные подштанники и нижнее белье для мужчин, но и спортивную одежду, майки и футболки, головные уборы, полотенца и товары для плавания, свитера и др. Компанией гарантируется качество и оригинальность, доступные расценки и оперативную доставку.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here