Косметика от бренда Missha увидела свет в 2000 году в Корее. Тогда, компания открыла свой онлайн магазин и запустила продажи новой косметики, которая в дальнейшем покорила мир. Спустя несколько лет, популярность средств миша только увеличилась, и компания открыла свой первый офлайн магазин в Сеуле. Но, на этом бренд и не думал останавливаться, поэтому вскоре фирменные магазины начали открываться в разных странах. Например, в Нью-Йорке магазин Миша находится на одной из самых популярных и знаменитых улиц.

Такой успех компания получила не просто так, а за своё качество, философию и новшество. Поэтому, многие средства от миша стали мировыми бестселлерами. К примеру, кушон или бб-крем завоевали огромное внимание и любовь, и легко обошли по популярности даже самые известные и дорогие средства.

Концепция бренда и его виденье

Косметическая компания Missha имеет достаточно интересную концепцию, которая звучит так – ” Любите свою кожу. Любите свою душу.” Суть этой фразы заключается в том, что мы должны прежде всего любить и уважать себя, а косметика должна помогать нам это делать. То есть, косметика и уход – это проявление любви к себе. Поэтому, нельзя отказывать себе быть красивой и ухоженной.

Преимущества корейской косметики Missha

? Бренд старается удерживать приемлемое ценообразование, ведь считает, что косметика должна быть доступной для всех. Поэтому, среди продукции вы не найдёте помпезных и дорогих упаковок. Используя простой и лаконичный дизайн, компания акцентирует своё внимание на том, что внутри.

? В составах средств используются только натуральные, эффективные и безопасные компоненты. Также, бренд имеет собственные запатентованные технологии и комплексы, поэтому аналогов некоторых средств не существует в других брендах.

? Missha славится огромным ассортиментом. Ведь, производит средства для ухода за лицом и телом, а также декоративную косметику. Среди продукции можно подобрать уход для любого возраста, типа и потребностей кожи. Также, можно собрать полноценную косметичку для создания идеального макияжа.

? Акцент на эффективность бренд делает в каждом своём продукте, будь то декоративное средство или уходовое. Ведь, по мнению компании, покупатель должен видеть результат, а не просто громкие слова на упаковке.

? Корейская косметика миша идёт в ногу со временем. Бренд постоянно развивается, следует трендам и новым тенденциям. Компания привлекает к работе популярных и талантливых личностей, делает коллаборации и постоянно добавляет в свой ассортимент новые уникальные продукты.

Где купить корейскую косметику от бренда Missha в Украине?

Интернет-магазин Cosmic с самого начала своего существования работает с косметикой Missha. За всё время многие средства стали лидерами продаж, и остаются ими до сих пор. Мы работаем напрямую с официальными представителями, поэтому вы можете быть уверены в оригинальности товара. Также, на сайте можно прочитать честные отзывы наших клиентов о каждом продукте.

На сайте Cosmic действует оптовая программа, которой может воспользоваться каждый желающий. Ведь, условия опта у нас выгодные и простые, а доставка бесплатная в любой город Украины.

Источник: cosmic.net.ua

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here