Полотенце относится к незаменимой вещи в доме. Без него невозможно обойтись на кухне, в ванной. Поскольку изделия используют все члены семьи каждый день, важно выбрать качественные товары. Интернет-магазин «Домашний» предлагает полотенца купить https://domashniy.com.ua/polotentsa в розницу и оптом. Доставка по территории страны осуществляется в течение 1-3 рабочих дней. 

Разнообразие полотенец в магазине «Домашний»

Торговая площадка предлагает широкий выбор полотенец разного размера, состава ткани, назначения. Магазин сотрудничает с производителями текстильной продукции из Турции, Узбекистан. Поэтому в наличие достаточное количество полотенец для оптовых покупок. В каталоге представлены полотенца для кухни, банные, спортивные, для бани и сауны, для новорожденных, наборы. 

При покупке важно обращать внимание на размер, материал и текстуру изделия. Полотенца для младенцев и детей изготовляют из натуральных волокон. Ткань высокой плотности быстро впитывает влагу. В процессе производства отказываются от вредных красителей и синтетических веществ. 

В магазине можно выбрать полотенца для спортсменов. Это износостойкие мягкие изделия. Они отделаны окантовочной тесьмой, из-за чего имеют более долгий срок годности. Людям, которые предпочитают дарить полезные подарки, стоит обратить внимание на наборы полотенец и элитные изделия. Последние отличаются идеальным внешним видом, изысканным оформлением. 

Почему пользователи выбирают махровые полотенца

Для изготовления полотенец используют разные типы нитей. Среди покупателей особой популярностью пользуются полотенца из махры. Это изделия из комбинации натуральных и синтетических волокон. Особый способ плетения наделяет их особыми свойствами:

  • гигроскопичность: впитывают много воды за короткий период;
  • не вызывают раздражений на коже, аллергических реакций;
  • материал не является благоприятным местом для размножения бактерий и грибков;
  • полотенце имеет долгий срок эксплуатации, не поддается деформации;
  • износостойкая ткань выдерживает около пятисот циклов стирки.

Махровые полотенца простые в уходе: их можно стирать машинным и ручным способом (желательно с жидким порошком), сушить на открытом воздухе. В глажке изделие не нуждается. 

В магазине «Домашний» просто определиться с выбором полотенец: к каждому товару прилагается детальное описание, характеристики ткани, замеры, реальные фотографии. Компания часто проводит акции и скидки, поэтому стоит подписаться на рассылку новостей от магазина. 

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here