Собственники загородных домов и дач нуждаются в обустройстве придомового участка. Идеальным вариантом в качестве озеленения территории становится газон. Компания Topiar облагораживает земельные участки. Возможна укладка газона, цена киев порадует доступностью на все виды рулонов. Специалисты компании выполняют работы по озеленению территорий «под ключ».

Особенности, преимущества и недостатки рулонного газона

Озеленение участка с помощью посева газона позволяет украсить территорию, придать ей домашнего уюта. Некоторые владельцы предпочитают сеять газон. Процесс выращивания травы требует времени и усилий. Иногда приходится ждать год или два, чтобы довести газон до идеального состояния. 

Значительно ускорить процесс обустройства участка поможет рулонный газон. Его расстилают на земле как обычный рулон. Через несколько часов работы (зависимо от территории) собственники получают зеленое покрытие. Кроме скорости укладки, у рулонного газона имеются другие преимущества:

  • для рулонного газона используются селекционные виды травы, что делает его стойким к разным погодным условиям;
  • рулон не пропускает сорняки, с ними не придется бороться в течение нескольких лет;
  • необходим простой уход за участком;
  • рулонный газон быстро адаптируется к климатическим условиям на новом месте. 

К недостаткам рулонного газона относят высокую стоимость озеленения. Необходимо придерживаться технологии установки, поэтому не все могут самостоятельно уложить этот тип газона. 

Как работает компания Topiar

Компания Topiar работает над воплощением лучших ландшафтных решений для каждого клиента. Заказчики могут обустроить не только дворы, но и места отдыха на крышах бизнес-ценров. Посмотреть каталог выполненных проектов и заказать услуги можно на сайте topiar.ua. Специалисты приезжают на объект, проводят оценку и замеры территории. 

Между заказчиком и организацией заключается договор на услуги. На следующем этапе ландшафтные дизайнеры доставляют рулоны и укладывают газон. Рабочие создают проект, подбирают растения, закупают материалы, средства полива, укладывают газон. Стоимость каждого проекта просчитывается индивидуально. Topiar предоставляет гарантию и сервисное обслуживание газона на протяжении одного года.

В команде трудятся специалисты, для которых ландшафтный дизайн больше, чем просто работа. Творческий подход к обустройству участков позволяет решать самые трудные проекты и воплощать в жизнь передовые идеи. 

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here