В последнее время велосипеды обретают все большую популярность. Сейчас на рынке можно найти варианты для передвижения по городу, для тренировок, покорения горных вершин и скоростной езды по трассам. Не имеет значение, какой стиль езды вам по душе и какую модификацию конструкции хотите купить, обратите внимание на товары популярной во всем мире марки Merida. Изготавливаются изделия по германским макетам на предприятиях Тайваня.

Изготовитель предлагает варианты для детей и взрослых и для всех стилей езды. В наших коллекциях вы найдете велосипеды:

  • маунтинбайки;
  • шоссеры;
  • городские;
  • кроссовые и гибриды;
  • двухподвесы;
  • гравийные.

Все байки, в том числе и велосипеды Merida SILEX, – это наслаждение от езды на высококачественном и стильном средстве передвижения. Если вы правильно подберете модель, безопасные и комфортные поездки по ровным городским и грунтовым дорогам, по бездорожью вам гарантированы. Найдут оптимальное решения для себя и опытные велогонщики, и трейлрайдеры.

Достоинства и характеристики изделий

Фирма Мерида заявила о себе в 1972 году, и за весь период существования произвела множество решений моделей. Изготовитель не просто выпускает классические решения, он систематически внедряет новые технологии, применяет современные решения. Секрет успеха и узнаваемости торговой марки в оптимальном соотношении цены и качества. Помимо этого, продукция по-своему уникальна и особенна, благодаря чему она выделяется среди товаров конкурентов:

  1. Прочность корпуса, что дают рамы из алюминия с прочным напылением, выполненные методом механической формовки. Подобный вариант может с легкостью выдерживать большие нагрузки, обеспечивает комфортабельные поездки по пересеченной местности и шоссе.
  2. Специфическая конструкция колес с улучшенными покрышками и протекторами, обеспечивающих прекрасное сцепление с почвой.
  3. Быстрое и легкое переключение скоростей, плавное движение звездочек.

Применение современных технологий в изготовлении продукции дает возможность производить наилучшие байки с прекрасными свойствами. Все товары торговой марки merida – это сочетание функциональности, надежности, практичности и трендового дизайна. К тому же, цена на продукцию данного бренда доступна каждому. В нашем онлайн-магазине купить велосипеды Merida в ассортименте для любого стиля езды с доставкой в любой населенный пункт страны.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here