ООО «Вент Альянс» – компания, которая за свою многолетнюю работу зарекомендовала себя как лидер по продаже климатического и вентиляционного оборудования высокого качества. Предлагаемые ею установки подойдут для помещений различной направленности и площади: от ночных клубов, кинотеатров и теплиц до заводов, складов и торгово-развлекательных центров. В каталоге можно посмотреть цены на промешенные вентиляторы и их характеристики.

ООО «Вент Альянс» поможет в выборе вентиляционных систем для дымоудаления. Среди представленных брендов в каталоге стоит выделить компании с мировым именем такие, как Helios, ВEHТС, Soler & Palau, Dospel, а также Rosenberg. Кроме самих вентиляционных систем, ООО «Вент Альянс» занимается продажей комплектующих и монтажных элементов.

Классификация промышленных вентиляторов

Компания поможет приобрести промышленные вентиляторы следующих типов:

  • осевые и центробежные системы вентиляции (применяются для охлаждения и вентилирования, лопасти, что расположены на центральной оси агрегата, отвечают за перемещение потока воздуха);
  • крышное и кухонное оборудование, которое оснащено корпусом повышенной прочности;
  • вентиляторы в шумоизолированном корпусе (используются в помещениях для перемещения агрессивных газовых и воздушных масс);
  • пылевые вентиляторы и дымососы;
  • взрывозащищенные и жаростойкие модели;
  • канальные круглые – в каталоге можно заказать оборудование уже сегодня.

Почему стоит выбрать компанию «Вент Альянс»?

Вентиляционное и климатическое оборудование – это дорогостоящее вложение, потому для его покупки стоит выбирать проверенного поставщика. Компания предлагает своим клиентам оборудование брендов, которые давно зарекомендовали себя как производители качественных установок. Но это не единственная причина, по которой стоит выбрать ООО «Вент Альянс»:

  • Благодаря прямым поставкам от производителей, заказчик получает сертифицированное климатические и вентиляционные установки.
  • Все оборудование соответствует ГОСТам и параметрам безопасности на производстве.
  • Приобретенные в ООО «Вент Альянс» вентиляционные системы имеют гарантийный срок и необходимые сертификаты качества.
  • Оплата производится удобным для заказчика способом.

В каталоге можно найти бытовые и промышленные системы с доставкой по всей территории Украины. Дополнительную информацию об имеющемся на складе оборудовании можно уточнить на сайте либо по телефону. Также на сайте существует услуга «Обратный звонок» для того, чтобы специалисты компании связались с заказчиком в удобное для него время. Менеджеры компании помогут подобрать соответствующее по функционалу, мощности и направленности оборудование, а также проконсультируют по поводу его установки и последующего обслуживания.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here