В последнее время при создании модных образов люди часто пользуются рюкзаками. Модели от именитых брендов могут похвастать не только вместительностью, но и стильным дизайном. В процессе поиска качественной и стильной модели, однозначно стоит ознакомиться с продукцией бренда Eastpak, которая уже успела найти огромное количество фанатов по всему миру. Широкий ассортимент представлен на сайте специализированного магазина.

Преимущества рюкзаков Eastpak

Популярность рюкзаков Eastpak в первую очередь обусловлена их многочисленными преимуществами. К основным достоинствам можно отнести следующие пункты:

  • Высокий срок службы и износостойкость.
  • Устойчивость к высоким/низким температурам.
  • Водонепроницаемость.
  • Устойчивость к любого рода повреждением.

Если же говорить о моделях с объёмом 27 литров, то к преимуществам также можно отнести наличие специального отделения для ноутбука и нескольких дополнительных внешних карманов.

Особенности

Изначально компания производила только военные рюкзаки, однако из-за низкого спроса она была вынуждена начать производство повседневных моделей. Главным достоинством рюкзаков Eastpak считается высокий срок службы, который, в среднем, составляет около 30-ти лет. Как говорят сами представители компании, достичь таких результатов они смогли благодаря тому, что используют для изготовления исключительно качественные материалы.

Все рюкзаки Eastpak шьются из плотного нейлонового волокна, которое отличается не только необычной структурой нити, но и наличием водонепроницаемого покрытия. Если речь идёт о кожаных моделях, то они изготавливаются только из натурального материала. Все изделия дополнительно оснащаются застёжками, выполненными из нержавеющей стали.

Модельный ряд

Американский бренд может похвастать достаточно обширным ассортиментом, благодаря чему его продукция нашла спрос как среди школьников, так и среди бизнесменов и спортсменов. Компания занимается производством мужских, женских и детских моделей, поэтому в каталогах производителя найти что-то для себя сможет каждый покупатель. Кроме этого, на сайте бренда есть специальный раздел для путешественников.

Отдельно стоит отметить разнообразие цветовых решений, которое позволяет гармонично вписывать рюкзаки Eastpak в любые образы. Кроме этого, бренд часто выпускает коллаборации с известными дизайнерами. Это позволяет фанатам бренда приобретать уникальные изделия, произведённые ограниченным тиражом.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here