Обустройство офисного помещения отнимает много времени. Здесь нужно позаботиться о создании комфортного рабочего пространства. При этом нельзя забывать о комфорте. Каждому хочется сделать перерыв и немного расслабиться.

Комфортная мягкая офисная мебель всегда найдет свое место. Вам только остается подумать, что из представленного ассортимента больше всего подходит. Вместе с ТОКА можно разобраться в представленном ассортименте и выбрать для себя самую подходящую мебель.

На какие предметы интерьера обратить внимание?

Диваны

Многие не представляют подобную габаритную мебель в офисе. Сразу хочется сказать, что речь не идет о слишком больших диванах. Они довольно компактные, но при этом обеспечивают надлежащий комфорт.

Главными особенностями можно выделить:

  • Здесь не предусмотрено слишком много посадочных мест. Максимум 3-4.
  • Тут не предусматривается механизм раскладывания. Это помогает немного сэкономить на стоимости самой мебели.
  • Если здесь присутствуют бортики, они будут довольно низкими.

КреслаВ зависимости от типа конструкции они могут дополнить рабочую или зону отдыха. Также они могут стоять возле ресепшена.

Если говорить о самых распространенных вариантах, можно выделить такие:

  • Классикой считаются кресла с бортиками. Они идеально подходят для отдыха.
  • Отдельно хочется сказать о креслах на ножках. Некоторые модели даже будут иметь колесики. Форма у такой мебели бывает разной: овальной, квадратной. Каждая из них имеет свои особенности.
  • Есть кресла с высокой спинкой. Одни можно поставить возле рабочего места, другие прекрасно подойдут для переговорной.

Пуфы

Одни из самых компактных, но позволяют обеспечить максимальный комфорт. Они бывают разных форм и конструкций. Квадратные или круглые, на ножках или без – выбор огромный.

Модульные системы

Такая мягкая мебель подходит для просторных помещений. Они впечатляют необычными формами. Например, зигзаг. Бывают и более стандартные предложения. Вам нужно хорошо подумать, что конкретно впишется в ваш интерьер.

С помощью мягкой мебели в офисе создадите атмосферу уюта, комфорта. Просто хорошо подумайте, что конкретно вам подойдет, а ТОКА всегда поможет с выбором моделей.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here