О дуэльных играх слышали многие. Уже по названию можно понять, что они собой представляют. Это настолки, которые рассчитан на двух участников. Они представлены в разных жанрах, поэтому без труда можно подобрать оптимальный вариант. Если вы любите играть вдвоем, и хотите купить дуэльные настольные игры, уверены наш обзор популярных настолок поможет сделать правильный выбор.

Опытные игроки считают, что дуэльная игра позволяет точно определить, кто из противников сильнее, в отличие от поединка большой компанией. Так ли это, вы можете разобраться самостоятельно, сыграв в одну из игр, представленных в каталоге интернет-магазина Blaster (Киев).

Самые интересные настольные игры для двоих игроков

В список популярных дуэльных игр вошли:

  • Сумеречная борьба;
  • 7 чудес. Дуэль;
  • Война кольца;
  • Бэнг! Дуэль.

«Сумеречная борьба» — игра настольная для двоих игроков, которая считается одним из самых популярных варгеймов. Она переносит участников во времена холодной войны и предлагает возглавить одну из противоборствующих супердержав — США или СССР. Вы будете принимать решения, которые повлияют на геополитическую ситуацию во всей Европе и мире, можете развязать ядерную войну или достичь мирных договоренностей. «Сумеречная борьба» предназначена для игроков от 16 лет. Средняя продолжительность партии — 2-3 часа. Поэтому она подойдет для любителей военных стратегий.

«7 чудес. Дуэль» — дуэльный вариант исторической стратегии, в котором участники занимаются строительством цивилизаций. Для этого они развивают науку, военное дело и возводят чудеса света. Интересная стратегия подходит для игроков от 10 лет, а средняя продолжительность партии составляет всего полчаса.

«Война кольца» — фэнтези-игра по произведениям Толкина. Как обычно силы Света и Тьмы сражаются за власть в землях королевства. Игроки могут выбирать за кого они будут играть — Добро или Зло и следовать к победе своим путем. Игра отличается прекрасной детализацией компонентов и рассчитана на игроков от 13 лет. Стратегия требует взвешенных решений, поэтому средняя продолжительность партии 2,5-3 часа.

Если вы хотите недорого купить быструю игру для двоих, обратите внимание на «Бэнг! Дуэль». Средняя продолжительность партии — около получаса. В игре участники оказываются на Диком Западе, и выбирают за кого будут играть — отрицательных или положительных персонажей. То есть, кто-то становится бандитом, а другой — служителем закона. Игра очень азартная, быстрая и простая, поэтому подходит для участников от 12 лет.

Эти и другие дуэльные игры вы можете заказать в интернет-магазине Blaster. В магазине действует честная цена и доставка по всей Украине.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here