Несмотря на появление цифровых средств хранения информации и доступность портативных устройств, бумажные ежедневники не перестают считаться одним из главных атрибутов занятого человека. Но, если вы – молодой бизнесмен или продвинутый руководитель компании – вас наверняка заинтересует AB Book, который тут можно купить с доставкой.

Настоящий переносной офис

Удобный и лаконичный ежедневник – важный аксессуар для любого офисного сотрудника. Именно в этот небольшой блокнот вносятся все наиболее значимые предстоящие мероприятия и встречи, фиксируются планы на рабочий день, неделю или месяц. Здесь же можно записать данные о деловых партнерах, их контактную информацию и небольшое разъяснение условий сотрудничества, особенности компании и многое другое.

Некоторые используют для замены классического ежедневника смартфон. Его функции позволяют зафиксировать в памяти устройства нужную информацию и оперативно получить к ней доступ. При этом полагаться только на смартфон довольно рискованно, ведь в ответственный момент он может разрядиться. Если же мобильный телефон сломается, доступ к имеющимся данным может быть навсегда утерян.

Проверенной и надежной альтернативной стандартным цифровым устройствам может стать бизнес-органайзер – небольшой портативный офис для бизнесменов, менеджеров и профессионалов своего дела. Он совмещает функции ежедневника и цифрового устройства.

Преимущества и описание AB Book

Среди многочисленных плюсов приобретения собственного мобильного офиса можно выделить следующие:

  • внушительный объем батареи, включающий 5 тысяч мАч;
  • наличие зарядного устройства и беспроводного типа Qi;
  • стандартная ручка в комплекте;
  • наличие разъемов Lightning, miniUSB и TYPE-C с кабелем;
  • портативный диск для хранения нужной информации, объемом 64 Гб.

По внешнему виду AB Book представляет собой блокнот классического типа в переплете из эко-кожи. Износостойкие бумажные листы для записи кремового оттенка фиксируются кольцами из металла. В комплекте к изделию идут ручка, закрепленные на обложке кабели и портативное зарядное устройство. В изделии предусмотрены несколько отделений для визитных и кредитных карт.

Органайзер представлен в двух цветовых вариантах: светло-коричневом и синем. Это подходящий подарок для организованных людей, который пригодится в офисе, во время деловых поездок или путешествий. В комплекте к изделию идет сдержанная подарочная упаковка в черном цвете.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here