Все мы знакомы с обычными сим-картами, которые с легкостью достаются из телефона при замене на другую. Однако e-sim представлена в виде вмонтированной микросхемы, которую самостоятельно извлечь не получится. С одной стороны, данное новшество считается минусом, а с другой – плюсом, так как отсутствие привязанности микросхемы к телефонному оператору позволяет быстро менять провайдера за счёт перепрограммирования. Вы можете (купить ее) на сайте esim.ninja.

В чем же достоинства е-сим карт перед сим-картами?

К достоинствам относят:

  • эргономичность (esim занимает небольшое количество пространства в мобильном устройстве, есть возможность встраивать его в планшеты, умные часы);
  • универсальность для операторов связи (использование данной “сим-карты” позволяет не тратить время и средства на её приобретение в другой стране, так как микросхема самостоятельно авторизуется в иной сети за исключением китайской);
  • единая авторизация гаджетов (телефонный номер обеспечивает подключение различных мобильных устройств в одно при условии поддерживания технологии);
  • быстрая блокировка данных при утере источника связи (для этого достаточно иметь оборудование, поддерживающее е-сим, и выполнить нужную функцию).

Какие выгодные условия предлагает eSIM для телефонов марки Samsung?

Мобильные интернет-пользователи, использующие свою тарифную связь на максимальных условиях, будут рады воспользоваться услугами и – мультифункциональность “микрочипа” даёт право на единовременное подключение огромного количества операторов без физического носителя.

Несмотря на прагматичный дизайн смартфона Samsung s20 Ultra, его преимущество в техническом оснащении. Ультра навороченный гаджет обеспечивает подключение пользователя к нескольким тарифам со сменой сим-карт. Благодаря действию разработчиков и продуманной функциональности, обеспечена компактность устройства.

“Тарифная сетка” интернета для Apple с использованием еСИМ-карт

Появление расширило возможности пользователей, и сейчас они могут подключить вторую сим-карту и иметь значительно больше минут и мобильного трафика – и все это будет стоит дешевле.

Производитель смартфона iPhone 11 Pro Max позаботились о своих пользователях и решили расширить круг функциональных возможностей. Главным преимуществом для абонента станет отсутствие “мини-карты” и уместная стоимость тарифа. При этом авторизация модуля будет осуществляться за счёт добавления нового тарифного плана и настройки данных.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here