«Сырецкие сады» – современный и комфортабельный жилой комплекс. Большое количество зеленых насаждений на территории ЖК существенно влияют на микроклимат. Понижают температуру и увеличивают скорость воздуха, что в условиях жары благоприятно действует на организм. Кроме скверов и зеленых зон, здесь можно прогуляться или устроить пикник: в саду плакучих ив, возле дизайнерского сухого ручья или озерца со сказочным мостиком. Чтобы , достаточно связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте застройщика.

О жилом комплексе

«Сырецкие сады» строился по уникальному проекту и относится к категории «комфорт». В ходе строительства фасады домов утеплялись современными теплоизоляционными материалами, остекление оконных блоков выполнялось двухкамерными пакетами. Использовались современные энергосберегающие технологии, благодаря которым жильцы намного меньше платят за электричество.

Территория комплекса будет раскинута на 19 гектарах земли в районе Подола. Архитектурные элементы новостроек акцентированы:

  • на авторском ландшафтном дизайне;
  • на проведении в комплексе мероприятий по инженерной подготовке и обеспечению безопасности придомовой территории;
  • на создание современных детских площадок и интересных зон для отдыха.

Между домами будут расположены участки с зелеными насаждениями из цветов и плодовых деревьев. Жители комплекса и их гости могут рвать фрукты или просто гулять по дорожкам, оформленные брусчаткой. Архитекторами предусмотрено и сооружение нескольких спортивных и открытых площадок, предназначенных для автомобилей посетителей жилой застройки.

Также на территории возведут детский садик, центр раннего развития, магазины, почтовое и банковское отделение, кафе. Тем, кто будет жить в «Сырецких садах», не придется вставать утром раньше на час или два, чтобы отвезти ребенка в школу. Или ехать через несколько остановок, чтобы купить продуктов, оплатить коммунальные услуги. Поэтому для киевлян и жителей других городов с детьми приобретение квартиры в новостройке от застройщика будет отличным вариантом.

Для покупки будущим владельцам доступны варианты с площадью от 34 м2 до 96 м2. На официальной площадке застройщика можно подробно узнать о интересующей планировке, смотреть за обновлением данных по ходу стройки, выяснить подробности по составлению договора о купле-продаже.

Особенности проекта

ЖК «Сырецкие сады» создавался для тех, кто предпочитает жить в столице, но одновременно наслаждаться природой и гулять в живописных уголках. А, благодаря собственной инфраструктуре, решать любые вопросы не уезжая из дома. Поблизости расположена школа, супермаркет, салоны красоты, рестораны, закусочные, дендропарк. Природный уголок в черте Киева будет идеальным местом для свиданий, неспешной беседы или отдыха с детьми.

Территория новостроек будет иметь ограждение по всему периметру. А установленные видеокамеры и круглосуточная охрана станут гарантией безопасного проживания.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here